Музыка
Tokyo Hotel -группа которюу слушают малолетки И почему все так балдеют от неё?
Никто ненает где можно скачать нахаляву песенки?
все... я вскрываюсь....нада создать отдельную категорию вопросов про Tokio Hotel...
вот зачем начинать сразу с оскорблений? нужно уважать вкусы других. и почему только малолетки. Мне 19,и я тоже слушаю TOKIO HOTEL.
Надо просто запертить тут уже обсуждение этой замечательной группы!Хватит!!!!Пожалуйста!Ни плохого ,ни хорошего....это так уже надоело,через каждый 2 вопрос видишь:TOKIO HOTEL!на форум,на форум ,пожалуйста:там обсуждают их персоны!а по поводу их музыки тут вопросов-то и нет,все только мальчиков и обсуждают!
потому что малышам тоже надо что-то слушать
Вася Курочкин! Ето(вопрос-твой) нЕ могут Понять САмые УМнейшие иЗ умнейших УМов ПЛАнеты!!..куда нам..то..
ну попса всегда была в моде...все девочки тащатся от этого билла...дерьмо и есть дерьмо, тут уж ниче не поделаешь...
мне кажется, это очередная группа, ориентированная на малолеток... что-то типа Зверей
попсу многие слушают
потому что это КЛАССНАЯ группа.вот почему!
мне не нравится эта группа, мне вообще сначало показалось что там не солист а солистка)))))))))))))))))))
И правда, хватит! Они замечательные, поют хорошо, выглядят интересно, а то что они пробились и стали всемирно популярны а вы: jyri69,Problema,Freedy Breedy,Julia Habibi,Катюша,Sandy и прочие лузеры так и сидите на попе ровно, только обсирая хороших парней, - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Я тоже непонимаю что в ней такого, стрем отстой фуфло и солист непоять что !!!
Ха Tokio Hotel РУЛИТ!!! Фэнов больше!!!! Действительно группа хорошая. Подумай над этим! Удачки, ***___Биллара___***