Музыка

Этот Билан достал уже. Везде один и тот же дебильный клип.

Алина Тунёва
Билан достал, но больше бесит массовое помешательство на тв и газетах типа"Билан наше все" ( появилось после евровидения).
Эдуард М
Запиши его на диск и смотри непрерывно два выходных. потом мелькания ДиБил. будут не так заметны
а зачем смотреть музыкальные каналы????там же нет вообще нормальной музыки!!!!"Я лучше сЪем свой телевизор чем переключу на МТВ" , если не хочешь его видеть и прочее говно, выброси телевизор)))) или просто не смотри его, я вот давно его не смотрю, в интеренете всегда можно найти то что тебе интересно!
Меня тоже он бесит. А давай просто возьмём, и дадим ему пизды, а?? Я так давно этого жду. Я родился, чтоб ему дать пизды
Natalia Epp
на себя надо сначала смотреть.. а потом уже про других говорить.. по крайней мере у него много поклонников и поклонниц.. и он чего то добился..
Dina Kudryavtseva
Я просто переключаю, бороться с этим бесполезно, я лично не пойду мочить попсушников и рэперов, потому что они слушают ДиБила и 50 тугриков. Мне это на хер не надо. Просто мы с ними разные люди. Они не понимают толка в хорошей музыке. и С ними бесполезно бороться.
НЕ ТО СЛОВО!!!Это НЕВОЗМОЖНОЕ_ВОЗМОЖНО сидит поперек горла!!!Давайте бунтовать!!!!
а ты в момент показа этого клипа займись чем-нибудь приятным для души или просто выключи его. но смотреть на Билана - это уже просто перебор. и чем такие кому-то могут нравиться?
Все невозможно евозможно знаю точно, Билан Дебил - это точно односложно!!!!Пою...
Ольга Огиенко
а ты радио включи - на всех станциях одно и тоже, только в разном порядке...
А знаешь не только у Билана дебильные клипы. Вся наша эстрада просто ужас. Нигде нормальных клипов по телеку у нас не показывают.
такой же как все остальные попсушники.
Pervin Talibov
С тобой полностью согласна....вести на сцене себя вообще не умеет, дергается как паралитик
Да он беспантовый, ваще не очем!!!
Вопрос к девушкам одназначно. Я например просто не смотрю телевизор вообще)
Хуже, если бы было везде два дебильных клипа... Вопрос в другом: Где его нашли? =))
Murat Dilmac
Все должно быть в меру!!!!знаю точно!
Устя Гладй
А что поделаешь - пипл хавает только такое. Песни, в которые надо вдумываться - это мало кому нужно. Деньги на таком не сделаешь.