ростропович "Душа
For Elise (Ludwig Van Beethoven) - Leonard Hokanson - piano (3.93 Мб)
Impromptu (Franz Schubert) - Leonard Hokanson - piano (7.57 Мб)
.Rondo alla Turca (W. А. Mozart) - Leonard Hokanson - piano (5.12 Мб)
.Butterfly (Edvard Grieg) - Leonard Hokanson - piano (2.47 Мб)
To the Spring (Edvard Grieg) - Leonard Hokanson - piano (3.37 Мб)
Song without Words Ор. 626 (Felix Mendelssohn) - Leonard Hokanson - piano (3.45 Мб)
Song without Words Ор. 386 (Felix Mendelssohn) - Leonard Hokanson - piano (4.73 Мб)
.Liebestraum (Franz Liszt) - Leonard Hokanson - piano (5.91 Мб)
12.Humoresque (Anton Dvorak) - Leonard Hokanson - piano (3.86 Мб)
.Clair de Lune (Claude Debussy) - Leonard Hokanson - piano (7.18 Мб)
14.Grande Valse Brillante (Frederic Chopin) - Leonard Hokanson - piano (7.48 Мб)
15.Fantaisie lmpromptu (Frederic Chopin) - Leonard Hokanson - piano (6.75 М"
Музыка
Какие самые красивые и романтичные классические произведения музыки вы знаете и которые вам нравятся больше всего?
Симфония № 1 и симфония № 5 П. И. Чайковского, музыка балета "Раймонда" А. К. Глазунова, опера "Царская невеста" Н. А. Римского-Корсакова, опера "Иван Сусанин" ("Жизнь за царя") М. И. Глинки, опера "Русалка" А. С. Даргомыжского, "Вокализ" С. В. Рахманинова .
Балет "ЩЕЛКУНЧИК" Чайковского и вальс Хачатуряна, Лунная соната Л. Бетховена....
Самое красивое и романтичное:
Густав Малер - Симфония № 5 - Адажиетто, Симфония № 8 - Финал, Симфония № 9 - Финал, Симфония № 3 - Финал (аж прямо сердце замирает)))
Полонез Огинского