Музыка

			Какую (Какие) песню (песни) вы считаете самыми красивыми и романтичными
Brainstorm "Ветер",рекомендую!!!

							последнее время торкает от Не верю-Оригами и Pink - Who knew

							Гимн СССР.

							Kansas - Dust In The Wind, Rolling Stones - Angie, the Beatles - The Long And Winding Road

							Rammstein - Amour

							Попробуй послушать бардов: Визбор, Кукин, Ланцберг, Никитины, Городницкий, Клячкин, Суханов, Егоров,Войханский, Берковский, В.Матвеева, В.Долина, ну и еще Сергеев, Митяев, Луферов, Дикштейн,Мирзаян, Щербаков, Иващенко и Васильев, Арик Крупп, дуэт "Белая гвардия", братья Мищуки да и еще сотни две имен. Бери практически любую песню у любого из них и удовлетворяй свою потребность в лирике и романтике.

							A-HA - "Lifelines", "Minor Earth, major Sky", "Velvet", "Memorial beach";
Enya - "Athair Ar Namh", "May it be", "Exile", "Watermark";
КИНО - "Легенда";
Apocalyptica - "Quutamo", "Conclusion", "Faraway", "Farewell";
Metallica - Nothing Else Matters;
HIM - "Play Dead", "Vampire Heart", "The Funeral Of Hearts", "Gone With A Sin", "Sweet Pandemonium",
"Circle Of Fear"... ну.. , и некоторые другие....:)) )

КИНО - "Легенда";
Metallica - Nothing Else Matters;
Деад Хьюман Калекшн ))) на англицкую раскладку лень переключаца )))

							Я не давно услышала, новую на мой взгляд группу "Улицы" а песня их "Надеюсь, Верю, Люблю" очень классная когда она звучит по радио болдею)))

							Чистые пруды - Тальков Небо над землей - Темиров

							Queen - Somebody To Love

							die die my darling - metallica

							Пилот- горько, Небо здесь- песня ты не уйдешь))))

							Психея-Тишина

							Billie Myers - Kiss the rain, Reamonn - If I go, Joze Gonzales - Heartbeats, Мальчишник - Медляк... и т.д. Если нужны ссылочки, могу подкинуть...

							Nirvana - About A Girl

							Согласен с некоторыми вариантами,например,Пилот.Но для меня самые красивые и романтичные - это песни Evanescence такие,как My Immortal,Anywhere,но самая лучшая по-моему Give Unto Me.

							Антонов - Анастасия Тальков - Чистые пруды

							Celice(A-ha)...Ну,и вобщем большинство творений этой группы...

							лирика -сектор газа