Да я слушаю рок. Предпочитаю более легкие стили
Elton John
Bryan Adams
The Bee Gees
Michael Bolton
Bon Jovi
Rod Stewart
Sting
Tina Turner
Bonnie Tyler
Robbie Williams
Музыка
Слушаете ли вы рок, если да то какие группы предпочитаете
Хард-, симфо-, готик-рок, мелодичный хард-рок, хэви-метал. Групп очень много:
EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, BLACK SABBATH, URIAH HEEP, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, NAZARETH, AXE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, FAIR WARNING, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, AVANTASIA, ASIA, BONFIRE, GIANT, TESLA, TAKARA и т. д.
Только за последние 2-3 месяца еще десятка полтора-два новых для себя (особенно в стиле AOR) открыла.
Я слушаю РАЗНУЮ музыку
так ка вопрос задан про рок, то будет Вам рок
ну это часть моего списка
Adamanter, Akoma, Altaria, Amberian Dawn, Animal ДжаZ, Arida Vortex, Arthemis, Autumn(Netherlands), Axenstar, Blind Guardian, Bloodbound, Cain’s Offering, Catharsis, Celesty, Constancia, Crossfade, Crown of Glory, Cryonic, Cryonic Temple, Crystal Ball, Crystal Eyes, Dark At Dawn, Dark Moor, Dawn Of Destiny, Delain, Domine, DragonForce, Dreamland, Dreamtale, Dystera, Edenbridge, Eli, Emerald Sun, Empires of Eden, Excalion, Fairyland, Falconer, Firewind, Forever Storm, Freedom Call, Gamma Ray, Graveworm,, Heavenly, Helloween, Highland Glory, Icewind, Ilium, Krypteria, Legenda Aurea, Lord, Lordi, Lost Horizon, Magica, Mandragora Scream, Metallica, Mob Rules, Morifade, Mystic Prophecy, Nightwish(old), Nocturnal Rites, Odyssea, Offspring, Orkrist, Primal Fear, Rhapsody Of Fire, Saidian, Satyricon, Sentenced, Seven Witches, Seventh Seal, Sirenia, Sonata Arctica, Stratovarius, Tacere, The 69 Eyes, The Dogma, Theatres Des Vampires, Thy Majestie, Timeless Miracle, Twilight Guardians, Visions of Atlantis, Wisdom Call, WiszdomStone, Within Temptation, Агата Кристи, Андем, Ария (old), Кино, Кипелов, Эпидемия, At Vance, Heimdall, Nightscape, ReinXeed, Stormhammer, Korpiklaani, Katra, Eternal Dream, Black Destiny, Gutter Sirens, Hangar, Inner Visions, Northwind, Pyramaze, Vision Divine, Eternal Flight, WASP, Thunderstone, Wildpath, Infinity Overture, Skyward, White Skull, Eden's Curse, Brainstorm(Germany), Airborn, Ancient Bards, Black Majesty, Cans, Citadellion, Cross Age, Derdian, Dotma, Dragonhammer, Dream Evil, Elvenpath, Evil Masquerade, Hammerfall, Heraldry, Inner Wish, Kotipelto, Last Tribe, Leaves' Eyes, Logar's Diary, Lonewolf, Lunatica, Magion, Masterplan, Orphan Gypsy, Powerwolf, Qantice, Rage, Rebellion, Shining Fury, Sinbreed, Sound Storm, Stainlees Steel, StormWarrior, Sunrise, Synthphonia Suprema, Winters Dawn, Winter's Verge, Wyvern, Адамант, Троя, Маврин, Instanzia
Павло Иськив Павло Иськив
А что.ещё какой-то Autumn есть?
Король и Шут
Да. В основном бритпоп.
Да, я слушаю рок. Мне нравится "Король и Шут", Оззи Осборн, а больше всего - группа "Кино" и Cinema Bizzare.
Гражданская оборона. Из молодёжи мнимые числа
Skillet, AFI, Cinema Bizarre
из новых нравится группа Муха, из старых ДДТ
Из зарубежного предпочитаю классику вроде AC-DC или Aerosmith.
А из нашего последнее время подсел на женский вокал (Мара, Чичерина)
ария фореве
Nirvana, Ramones, Blur, Metallica, Radiohead, Pink Floyd, Korn, Mudvayne, The Beatles, Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Stone Sour, In Flames, R.E.M., Tool, Scorpions, Dream Theater, Elvis Presley, Jimmy Hendrix, Motorhead, Foo Fighters, Disturbed, P.O.D., Сплин и, конечно же, Кино =))