Музыка

Друзья,подскажите,пожалуйста,самые необычайно красивые и грустные песни,

Друзья,подскажите,пожалуйста,самые необычайно красивые и грустные песни,только не русские,хотелось бы найти несколько песен,чтобы за душу брали! Давайте делиться вкусами и предпочтениями! =)
Nurjamal Turabaeva
Michel LeGrand - Les Parapluies de Cherbourg. А лучше посмотри "Шербургские зонтики" все поймешь
Денис Баранов
Лучший ответ
Soul Doctor - See You in Heaven
TESLA - Only You
Dream Police - It s Only Love
DANGER DANGER_She's Gone
Thunder - A Lover, Not A Friend
Thunder - Love Walked In
Great White - Save Your Life
ICED EARTH_I Died for You
GIANT_I'll See You In My Dreams
Deep Purple_Love conquers all
Witesnake_Is this love
Foreigner_I want to know what love is
Foreigner_Waiting For A Girl Like You
DEF LEPPARD_Love Bites
Pretty Maids - Please Don't Leave Me
Skid Row - I Remember You
ARTENSION_You are my heart
Artension - Take me in your Arms
STRATOVARIUS_Are You The One
FAIR WARNING_Too Late for Love
FAIR WARNING_When Love Fails
FAIR WARNING_Without You
ну, например Current 93 (вещи Passing horses, The dream of a shadows of smoke, The cat is dead, The Time Of The Last Persecution, Sleep has his house, весь альбом Soft black stars, и т. д. и т. д. ..); Nature & Organisation (тупо всё, что они записали) ; Marc Almond & Michael Cashmore (вещь Gabriel); The legendary pink dots ( Pennies for heaven, Poppy day, Casting the runes, Hallway, и еще много-много) . Из "стариков" сходу вспомнилось - Robert Plant "Colours of a shade".
попробуй найти BRAZZAVILLE
в этом жанре признанные мастера anathema
но посоветую менее известные

или вот от норвежского Черта посылочка)
**
****таня ****
посмотри песню Селин Дион (саундтрек к титанику