Музыка

Не могу найти полный альбом с песнями группы Кар-мен, помогите пожалуйсто

Игорь Тихонов
Лучший ответ
В качестве lossless!

1) Кар-мэн - Вокруг света (1991) (включая раритетную песню "Сингапур")
2) Кар-мэн - Кармания (1992)
3) Кар-мэн - The best of (1993) (официальный сборник)
4) Кар-мэн - Вокруг света (1994) (переиздание) (отличается от альбома 1991 года не только компиляцией треков, но и содержит несколько треков "испорченных" голосовыми вставками звукозаписывающей компании "Gala records")
5) Кар-мэн - Live (1994)
6) Кар-мэн - 4 альбома: Русская массированная звуковая агрессия (1994), Король диска (1998), Назад в будущее (Back to future) (1999), Легенды русского диско Часть 2-ая (2001) (последний альбом - сборник, интересен наличием ремикса на песню "Звездопад")
7) Кар-мэн - Твоя сексуальная штучка (1996)
8) Поларис - Поларис (1997) (сольный проект Сергея Лемоха)
9) Кар-мэн - Нитро (2008)
10) Кар-мэн - Все хиты (2005) (неофициальный сборник, интересен наличием ремикса на песню "Марсианка")
11) Игорь`С Поп Шоу (1993) (сборник различных исполнителей, интересен наличием студийной записи песни "Angel of love" и песней "Дети луны", в записи которой Сергей Лемох принял участие)
12) Сюрприз от Аллы Пугачевой (1997) (интересен наличием песни "Робинзон" в исполнении Кар-мэн)

Ремиксы и песни, которые не выходили на альбомах (в mp3):

13) Кар-мэн - Раритетные песни
14) Кар-мэн - Неизданное

Работа с другими исполнителями (lossless):

15) Наталья Гулькина - Надо лишь мечтать (1991) (Сергей Лемох композитор песен: "Айвенго", "Надо лишь мечтать", "Это Китай", "Прощай навек")
16) Наталья Гулькина - Танцующий город (1996) (Сергей Лемох композитор песен: "Не улетай", "Ночь", "Дорога")
17) Наталья Сенчукова - Дискография (интерес лишь из-за песни "Ты не Дон Жуан" - композитор Сергей Лемох - с одноименного альбома 1994 года)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельные песни из альбомов в lossless можно вырезать без потери качества импользуя программу Medieval CUE Splitter