Музыка
кто помнит слова из детской песни 70-х, про розового слона как он стал серым
..т.к. прислонился к серой стене.
Хорошая детская песенка, я ее часто пою детям, но хорошо слов не помню, поэтому получается примерно вот так:Где баобабы вышли на склон,Жил на поляне розовый слонМожет и был он чуточку серОбувь носил он сотый размер.Умные тигры глупый шакалДвигались тише, если он спалНо наступили дни переменХитрый охотник взял его в плен.И в зоопарке пасмурным днем Стал он обычным серым слоном.Звери смеются хохочуи над ним,Ай да кравасчик, серый, как дым,Слон улыбнулся, слон их прости,Но почему то слон загрустил.Милый мой слоник , ты не грусти,Скоро настанут светлые дниСкоро наступит солнца рассветВыкрасит кожу в розовый свет.
... слон улыбнулся, слон их простил, но почему-то слон загрустил.Классная песенка! Скиньте кто-нибудь, я ее на гитаре подберу.Где баобабыВышли на склон,Жил на полянеРозовый слон.Много весёлыхБыло в нём сил,Скучную обувьОн не носил.Львы, да и тигры,Глупый шакалДвигались тише,Если он спал.Был он снаружиЧуть мешковат,Добрые уши,Ласковый взгляд.Но подступилиДни перемен:Хитрый охотникВзял его в плен.И в зоопаркеПасмурным днёмСтал он обычнымСерым слоном.Звери смеются,Шутят о нём:"Ай да красавчик!Серый, как дом!"Слон улыбнулся,Слон их простил,Но почему-тоСлон загрустил.Зря унываешь,Нету беды.Я-то ведь знаю -Розовый ты.Может, случайноГде-то во снеТы прислонилсяК серой стене.Добрый мой слоник,Ты извини,В жизни бываютСерые дни.Скоро подаритСолнце рассвет,Выкрасит кожуВ розовый цвет!Где баобабыВышли на склон,Жил на полянеРозовый слон.Много весёлыхБыло в нём сил,Скучную обувьОн не носил.Скучную обувьОн не носил.
как мило! но я не помню...
Где баобабы всходят на склон,жил на поляне розовый слон,дальше смутно помню
Я помню, но не полностью , а что спросить хотла?Если слова нужны, то лови, я их нашла только что)))Розовый слон1 куплетГде баобабы вышли на склон Жил на поляне розовый слонМожет и был он чуточку серОбувь носил он сотый размерМожет и был он чуточку серОбувь носил он сотый размер2 куплетНо наступили дни перемен Хитрый охотник взял его в плен И в зоопарке пасмурным днем Стал он обычным серым слоном И в зоопарке пасмурным днем Стал он обычным серым слоном 3 куплет Звери смеются, шутят над ним: "Ай да красавчик, серый, как дым!" Слон улыбнулся, слон их простил Но почему-то он загрустилСлон улыбнулся, слон их простил Но почему-то он загрустил4 куплетЗря унываешь - нету беды Я-то ведь знаю: розовый ты Может случайно, где-то во сне Ты прикоснулся к серой стене Может случайно, где-то во сне Ты прикоснулся к серой стене 5 куплетДобрый мой слоник, ты извини В жизни бывают серые сны, Скоро подарит Солнце рассвет, Выкрасит кожу в розовый цветСкоро подарит Солнце рассвет, Выкрасит кожу в розовый цвет
Обувь он носил сотый размер