Музыка

Какую музыку ты любишь, а от какой тебя просто тошнит?

Роза Валеева
люблю Hip-Hop & R'n'B , а тошнит от дешевой русской попсы
Советскую прошлых лет. От современной.
_Madina _
viva le rockopops!
Электоронную. живую
Ненавижу - пампинг и российскую поп эстраду
Елена Арнаут
люблю шансон! !
бесит долбежка и муси-пуси, упруго-туго
Атаман Гамзат
Тошнит от шансона, который собственно блатной песняк. А люблю разные жанры.
Санек Лом
Я люблю качественную и чтобы текст был с хорошим смыслом. а не люблю агресивную и безполезную музыку!
В приципе разную, последнее время диско. Тошнит от песен с тупым содержанием.
люблю разную, а тошнит определённо от попсы
Слушаю разную. Не люблю одно что-то. Тошноты ничто не вызывает !
РОК ЖИВ
ЭЛВИС НЕ УМЕР
ДАЁШЬ СМЕРТЬ ПОПСЕ!! !

и НЕ ГОНИТЕ НА БИТЛОВ
Бонально, но Фактор 2 и многоточие!!! А тошнит от Арии!!!
Я люблю слушать Руский Панк Рок а тошнит меня от репа
Считаю что нынешний русский шансон-музыка для энцефалопатов...
люблю милен фармер. транс. нем ного из нашего. не навижу r*n*b
Предпочитаю всё....я меломан, однако по-возможности стараюсь не слушать тяжёлый рок. Ни от чего не тошнит) ни от какой музыки, а возможно я просто не слышал такой ещё))
рэп люблю тошнит от посы и рока!
Метал - фарева! Попса - ацтой!
альтернатива, металл я обожаю, --попса, рэп полное говно
Ольга Петина
я люблю Tokio Hotel.
ТРАНС и ЭлектоННАЯ!!!а попса,шансон ОТСТОИЩЕ!!
тяжёлую, ненавижу попсу
От попсы и рэпа просто выворачивает, тошнит. Рок форева, попса-мастдай!
Nurali Babakeldiyev
Чесно говоря люблю альтернативу и драмм западного производства, русский драм тоже ниче, а альтернативы у нас нету, тошнит от попсы и рэпа русского производства!
Люблю музыку со смыслом, выражающую что -то такое реально эмоциональное, но ни как не попсу, эйренби, рэп...
Я люблю разную музыку: рок, метал, готика...очень люблю эмо, эмо-core, люблю буквально пару песен реп, а так не люблю реп, попсу, R&B и все это МТвишное музон. Есть пара хороших песен, но не более того. Это мон мнение и только!
я обожаю попсу:
Максим, Лазарев, Дэвид.... иногда Мазонакиса слушаю.. .
а ненавижу я НIM и всё, что на подобе его
jamie foxx-суперрр!
Слушаю панк, альтеративу и другую тяжеленькую и расслабляющую инструментальную музыку. Ненавижу эрэнби, музыка для маленьких.
Nazi Muratalieva
Слушаю всё... Определённых предпочтений нет
Яна Л
Хорошую музыку=)
Люблю Пилот.. . Терпеть не могу попсу!! ! Особенно нашу.
Z8
Zhanar 82
Люблю Linkin Park, Grey Daze, Green Day, Rammstein. Тошнит от попсы, особенно от Билана! А ещё ненавижу Tokio Hotel и US5!
** Alena **
Я люблю слушать все, в зависимости от настроения, то попсу, то классику, то рок. Это ведь все здорово!!!!
дада...тошнит от репа,арэндби и попсссссссссссссыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....обожаю заврубежный рок,альтернативу! MUSE-4EVER!!!!
Lyublyu i obojayu RAVE!!! Rave - eto Techno, Trance, House, Drum & Bass, Club, Trip-Hop, Dance, Break Beat, Electronic, Industrial, Breaks, Acid i vsyo v etom rode! Takje lyublyu poslushat' metal i gothic. Ujjasno toshnit ot rapa! Rap - actoy!!! R&B bilo bi nichego, esli ottuda ubrat' rap. Vot tak! A eshyo menya besit to, chto rapperi pereniamyut u Raverov muziku i kul'turu i vidyut za svoyu!
Алеша
Zdraste

Ya...kakuyu muziku lublu' ? -Tu kotoruyu lublu'.
Ot kotoroy mne prosto toshnit? - Tu ot kotoroy mne TOSHNIT...

V/R Aliyana
Drum'n'bass is my mind,
Hardcore is my soul.
Eldor Atakulov
Linkin park, а тошнит от попсы, а ты сама что слушаешь
Я слушаю минимал техно, чиллаут, дарк эмбиент, хардкор бывает иногда, глитчкор, IDM, дип и тек хаус... А просто ненавижу, так это сопливый рэп типа Многоточия, альтернативу типа Линкин Парк....
Кайфую от классики, и не навижу рок !