Музыка
Как стать рок-звездой?
важаемые митолисты и рогеры! Я имею в виду не крупномасштабной. А хотя бы для друзей, и пусть сольный проект в одиничку, но быть уважаемым джае петь для немногих, как бы квартирник, пусть даже ужасного качества - но всё же как стать хотя такой рок-звездой? И как многим удается выйти из грязи в князи? Danke!
Очень не просто Даже мелко масштабной Только в интернете--в реале очень сложно В инете проще Вообще вопрос на миллион долларов Практически все мои знакомые (и лично я) много бы дали за ответ на этот вопрос (потому что посветили этому всю жизнь) Хотя бы "местного разлива"очень немногим удаётся--остальные оказываются в лузерах Вот ко мне один постоянно названивает с тем же вопросом (тоже металлист и тоже хочет быть звездой давая квартирники) Возможно вы его знаете (шютка) ) Я вот поиграл на днях на новогоднем вечере на гитаре с одной известной группой но звездой себя не чувствую Чуть лучше в интернете--можешь там выкладывать свою музыку (но не вы один такой) Всегда повторял что интернет --это виртуальный мир нулей и единиц но лучше быть единицей в инете чем нулём в реале Да что там--собрать более менее стабильный состав что бы отрепетировать хотя бы пару песен практически невозможно (не только я с этим сталкиваюсь) О какой уж звёздности речь? Как выйти из грязи в князи? Это как в спорте--занимаются спортом многие но не все пробиваются в большой спорт
среди друзей ты станешь звездой если хотя бы smoke on the water cможешь сыграть) ) а вот среди незнакомых людей это сложнее.. . запишите альбом, киньте в сеть, пусть там мнение выскажут, может кому-то понравится, найдется поддержка...
Zhakonia*** ******
А ты сам бренчишь на гитаре? Умеешь играть? Устраишваешь квартирники? А если бы твои родные и близкие были бы рокерами, т е исполнителями - радовался, был бы горд за них? А ты бы поддержал если бы твои дети или родные, друзья, захотелди бы стать рок-звёздами? Поддержал бы их стремления?
Я надеюсь когда ниюудь стану рок-звездодой, пусть для друзей, но сольный рок проест это не фантастика!
Если найдешь и собирешь команду, то есть у группы Пилигрим 5 бесплатных репетиционых баз+ студия. Лидер группы Андрей Ковалев. Зайдите на сайт piligrim - rock.ru все слитно.