Музыка
В чем феномен Елены Ваенги?
Увидела только что по тв - на каком-то концерта она выступала. Я даже испугалась маленько, она такая "странная", даже охарактеризовать никак не могу. А потом смотрю в инете ее даже с Пугачевой сравнить уже успели. Вот я и подумала - а чем она так зацепила-то? Ну голос, ну текст - так уже давным давно это перестало всех волновать. Экстравагантности что ли захотелось?
Весь твой "феномен" - деньги называются.
Сомневаюсь что у неё есть какой то феномен А сравнить можно кого угодно с кем угодно Таких певичек как она хоть лопатой греби) )
очередная кобацко шансонно попсовая псевдо лирика
Не знаю, в чем там феномен. Мне не нравится совершенно. Кабак-с...
каверит старые вкусные душевные песни- этим цепляет таргет групп из разряда пенсионного возраста. а их много и мнение их сильно- ибо имя им электорат.
вот собсно и всё.
с таким же успехом можно расчленить феномен успеха суперактрисы Анастасии Мельниковой ( похожа рылом, кстати) , например- с явными пропитыми каанкретна буркалами, но тем не менее, фигурирующей не один уже год на важной кнопке в ящике в различных ментосериалах.
или вообще за Гурченку взяться.
вот собсно и всё.
или вообще за Гурченку взяться.
Jaks Bakirov
Гурченко свое сделала.
феномен Елены Ваенги в ухудшении жизни современного общества.
посмотрите на то большинство, которое её слушает. это же убого. как минимум убого.
Ваенга - это всего-лишь навсего новый штамп на этой "Фабрике звёзд"...Она потому и фабрика - штампуют "звёзд" ежедневно... Частота производства большая, а качество продукта - фиговое...
своей непосредственностью и простотой исполнения песен
просто в имени. Ваенга - маленькая речушка в окрестностях Североморска.
Jaks Bakirov
Имя - псевдоним.
Ваенгу специалисты и зрители называют феноменом эстрадной сцены. Она достигла больших высот, переписав "таблицу рекордов" петербургской эстрады. Завоевав любовь огромного числа слушателей. У Ваенги как певицы, композитора, актрисы, поэта - огромный потенциал.
Jaks Bakirov
Это кто придумал?