Музыка

почему на российском телевидении нет русских - народных песен; танцев;сказок; былин?Очень их не хватает!!!

Очень их не хватает!
потому, что они интересны малой части населения, и никто не захочет покупать рекламу во время передачи "Русские народные частушки"
Гордей Мозгоклюев
Лучший ответ
у меня большое сомнение что телевидение у нас российское
Наташа Мурай
на то оно и российское_)....русского телевидения то нет ((
Юра Волошин
И очень хорошо, что нет. Только непонятных песен на не понятных местных диалектах нам не хватало. Вы ведь о народных песнях говорите, а не об эстрадных вариантах?
а мне попадаются и ансамбли и исполнители, сказок старых много было на Новый год. может я больше по каналам хожу?
Потому что не востребованы сейчас.
телевидение ориентируется на рейтинги, рейтинги делает потребитель, то биш мы с Вами....:))
верно, однообразные девицы которые не отличаются друг от друга, однообразные сериалы, однообразные передачи, каналов много, а отличается только ,,Культура,,
да потому что никому из "высоких птиц" это нахрен не нужно! они хотят, чтобы мы забыли свои корни, свою сущность. тогда из нас очень легко сделать бездумное стадо, легко управляемое.. . да уже сделали! вы думаете рейтинги решают? не совсем! вы замечали как легко молодеж может воспринимать нашу музыку? а она может! только ей не дают. если снять с нашей народной (как многие умные людиговорят-наша музыка самая душевная, мелодичная. в ней вся русская душа! и это не про кадышеву и бабкину, а про истинные наодные напевы. ) музыки ареол позора (а именно позорно нашей молодежи слушать нашу народную исконно русскую музыку) , то она будет звучать везде пробуждая в нашем сознании истиный патриотизм, независящий от власти и чиновников! во как!
телевидению всё по формату подавай, понимаешь!!
Все они есть только что бы их посмотреть надо просыпаться а 4 утра