Музыка
Что вы скажете о Nelly Furtado как о певице?
Гений, мне нравится её творчество. Голос не слишком сильный но очень приятный, и все её песни я очень люблю, особенно с нового альбома.
голос действительно противный.
Ничего такая и как певица и как девушка...:)) У меня ее дочка 11 лет очень любит.
а мне она нравится и как певица и как женщина - родила , но осталась в форме, даже лучше стала. голос у нее вовсе не противный, а своеобразный, не у всех же должны быть сладкие голоса. вобщем молодец тетка!
голос противный, однако последние песни отличные.
Офигенная певица!!! Одна моя знакомая от нее просто фанатеет, в чем я ее поддерживаю. Лично я ее полюбил со времен "I Like a Bird". Последний альбом "Loose" получился супер, во многом благодаря Timbaland. Молодец, Нелли, ищет свежие решения и делает яркие дуэты по типу как с Тимбаландом.
Странная она.. . Но песенки у нё ничё... )))
Она ООООЧЕНЬ красивая, по-настоящему. И голос хороший, не оперный, канешна, но для ее стиля очень даже ничего. И тексты она сама пишет и музыку иногда.
эээээээээээээээээээээээээээ.... не знаю!!!!
Хорошая певица!Здорово поет!!!
Сорри, но я не могу понять чего она стоит?...она вопервых не понятная певица у нее стиль музыки постояно меняется она не может никак свои стиль выбрать....не говоря о том что спустя несколько лет вернулась как драма квин... и пытает завоевать публику? ..