Музыка

Назовите пожалуйста, десять самых лучших песен про любовь!

1 Y. Malmsteen - Dreaming2 Scorpions - Still Loving You3 Bonfire - You make Me Feel4 Ария - Искушение5 Кипелов - Ночь в июле6 Черный Кофе - Пылает за окном звезда7 Queen - Wants To Live Forever8 Belle (NotterDamme De Paris)9 И. Тальков - Летний дождь10 В. Кузьмин - Моя любовь
Guney Atayev
1. Scorpions - Still loving you
2. Сетор газа - Твой звонок
3. Ария - Потеряный рай
4. Король и шут - Прыгну со скалы
5. Bom Jovy - Always
6. Наутилиус Помпилиус - Я хочу быть с тобой
7. Секрет - Привет
8. Чиж - Вечная молодость
9. Kiss - I was made for loving you baby
10. Beatles - Yesterday
Тимур Исаев
Самая клёвая - это Луис Армстронг, Прекласный мир)))
U2 - One.
U2 - With or without you.
U2 - All I Want Is you.
U2 - Stay.
U2 - Everlasting Love.
U2 - Love Is Blindness.
Bon Jovi - In these arms.
Bon Jovi - Always.
Cardigans - You're the storm.
R.E.M. - Leaving New York.
Все песни Анны Герман и Майи Кристалинской о любви, Пугачева
Ирина Дячкова
1 Never-never, 2 Как устроен этот мир(Билан), 3 По ночам в тиши я пишу стихи, 4Зачем сгорают листья праздничных клёнов(билан), 5 Him - Love the furneal of hearts, 6 Him - gone with the sin, 7 Чиж - о любви, 8 Сплин - моё сердце, 9 Моя любовь на пятом этаже.. 10. Эльфийская рукопись - зо то что пралилась слеза... и 11 голос твой затих. 12. АРТЕРИЯ - дорога без тебя!!!!послушаешь все эти песни, станешь самым счасливым человеком))
Роман Евтух
все песни Селин Дион
1) Rammstein - Amour Amour2) Rammstein - Ohne Dich3) Rammstein - Stirb Nicht Vor Mir4) Ramstein - Seemann5) Rammstein - Mein Herz Brennt6) Rammstein - Rosenrot7) Emigrate - Babe8) Oomph - Brendenen Liebe9) Emigrate - Wake up!10) Night Wish - The Phantom of the Opera
Я хочу быть с тобой -НаутилусЯ тебя никогда не забуду - Рок опера "Юнона и Авось"My immortal? Останусь, Сплин - новые люди, Потерянный рай Ария, дальше думать надо...
му immortal,my heart will go on,i wanna love you,я так люблю тебя,останусь!прости,больше не помню!
Женя **********
Diagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-СучкаDiagens-Сучка
1) Scorpions - Are You The One2) Sonat Arctica - Last Drop Falls3) Iron Maiden - Wasting Love4) Queen - I Was Born To Love You5) HIM - Gone With A Sin6) Stratovarius - Forever7) Sonata Arctica - The Misery8) Patricia Kaas - If You Go Away9) Unchained Melody10) Scopions - When You Came Into My Life