Музыка

Гребенщиков исполнитель какого жанра???

Behruz Agamaliev
Не можете определить рамки для Аквариума? Потому что этих рамок нет. Группа может выступать и как традиционная рок-группа, и ка струнный мини-оркестр. Они раздвигали свои музыкальные рамки на протяжение всего существования группы. Это и реггей, и фолк, и джаз-року, и панк-рок, психоделия. Они свободные. У них приятные мелодии, а толкование текста.. . для этого масса возможностей и всегда это окажется случайностью. И вообще Аквариум - уникальная группа. Мне нравится, что при всей вполне земной тематике они не стали приземленными. Жаль, что их здесь ругают.
Вероника Шкреба
Лучший ответ
Деграндастко--маразматический козло-недо-говно-рок (проще говоря есть такой жанр--ОТСТОЙ) (тихо тихо в лесу только не спит Б. Г. знает Б. Г. что Б. и что Г. --вот и не спит Б. Г. )
Русский рок.
Не понимаю я его и не воспринимаю ...Если б он сам знал что "ТВОРИТ " -------)))))
РУССКОГО РОКА НЕТ ВООБЩЕ - Есть школа Р . Рока
Унылого нытья с ложным пафосом.
Он работает, огорчая нас, в двух жанрах .
Гребедень называется жанр .
И гребездец .

=========================

Но половина ответивших называет это роком .
Йоо !!!
Как всё запущено в этой Катманде ...столице Непала .
Козлинный недорок-околопопс.
Оксана- Мудрец.
Никита Никитос
Петушиного-тот же что и борька моисеев!
Денис Кучин
Ближе к арт-року
Aidos Aidos
Если вы про Бориса Гребенщикова, то слиль его исполнения больше похож на Регги.
маразматичесий понт
Ебовилии)) Нью Рок
Kirill Usoltsev
Музыка Аквариум лежит как бы в другой плоскости от всего рока в принцпе это какой то клуб Аквариунафтов или секта аквариунариев, я думаю сложно любить Аквариум и быть поклонником еще чего то. Хотя фильм Асса мне понравился и саундтрек под названием Плоскость. Но для того что бы прослушать всю дискографию этой группы надо быть каким то очень упертым фанатом или идолопоклонником. По моему это просто такая акустическая музыка со словами с каким то смыслом, понятным только наверно самому Б. Г.
Maksim Telichkin
рок
Дык типа рокер он. Или фолк.