Музыка

Друзья!Скоро день рождения Владимирв Высоцкого!Кому какая песня его нравится и что слышно о его втором сыне?

Володи нет, но не для нас рыданья, \ Слезами эту стерву не проймёшь. \ Ведь ты ж недавно пел о Магадане, \ Поверить трудно, 30 не поёшь. \ Кончай дурить, я лягу, сукой буду. \ Бери стакан, давай поговорим. \ Но он молчит, не дрогнут его губы, \ И мы сегодня без него сидим. Валерий Скоров "У Голубой лагуны". Том 3А. ВОЛОДИ НЕТ.. .

Володька, если горлом кровь, володька.. .
Тебя полюбили со стереомагами автомобили (из-90-х)

как это ни печально - дети это не отец.
А песню я выбрал бы РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ--
Я когда-то умру
Мы когда-то всегда умираем
Как бы так подгадать
Чтоб не сам, чтобы в спину ножом.. .

Спи, Шансонье всея Руси отпетый
Ушел твой ангел в небеси
Обедать
Женя Лихачевский
Лучший ответ
Катя Имайлова А мне нравится про скалолазочку и про Африку с жирафом и антилопой.Хотя и про Клаву с обоими-не промах!
Женя Лихачевский Я все любл....я могу сто песен написвть...я просто его бкзумно люблю..Это очень важная для меня оценка...Спасибо, Елена
"Самосвал тридцать тысяч кило мне скелет раздробил на кусочки... "
да уж.. скоро....
Kamila * http://otvet.mail.ru/question/52046561/ Дааа уж...
Мне "Лирическая" больше всего дорога, она из моей будто бы несостоявшейся жизни
да вообще-то прямо сегодня! многие его песни люблю например нет ребята все не так нравится как поет его песни лепс
Это скоро сёдня наступило. А песни его все хороши и под любое настроение.
Эх раз, да ещё раз, да ещё много много раз!
Наталья Котова
Почему скоро? Сегодня. 25 января....
Лукоморья больше нет...
Скалолазка - самая любимая!
Як истребитель
Песня о друге. Да полно у него офигенных песен. А про сына ничё не знаю уж прости!