Музыка

Кто кончил жизнь трагически - тот истинный ПОЭТ ???25 Января - день рождения ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО!!!

Было время, когда милиция нас арестовывала за записи его песен, поэтому каждая его песня дорога по сей день.. Особенно запали в душу - эти.. .
Сидой
Лучший ответ
"Ответы" - достойны уважения. Здесь - истерика по поводу дня рождения Высоцкого началась ровно за сутки. То есть сейчас. Долго держались. В то время как по ТВ она началась уже месяц назад. А вот по поводу всего остального я вам так скажу: любить публично (даже любимого поэта) - это патология. Даже специальный термин в сексопатологии для таких случаев есть. У каждого - свой Высоцкий. А для меня - он никак не ассоциируется ни с памятником на кладбище, ни с новымыи фильмами из его биографии, возникающими как грибы каждый год.
25 числа три раза 25 поэту,
Отцу, актёру и певцу,
Но никогда не подлецу,
Чему учиться и учиться
По песням его
С намагниченных лент,
Или что там у нас сейчас там.. .
Он истинный поэт вовсе не потому, что кончил жизнь... трагически. Да, и потом, ни для кого уже давно не секрет, что каким бы он законченным.. . не был, он ни сам умер, а его на тот свет отправили...
мы знаем.
Н*
Настёна *
Он бард.
Такая память о нем уже замусолила все и вся... " Не пройдет и полгода, и я возвращусь.. "
Ну, нельзя так муслякать его имя... лучше тихо помянуть... Ни в жизни не нашел покоя, ни после не дают его...
Трагедия от употребления наркотиков.... Впереди только ад. Хоть ты поэт, хоть ты - прозаик
Талантливый певец был, много правды выражал в песнях, в душу не западали, а про коняшек звучит.
Роман Полисюк
люблю Высоцкого, но вот его образ жизни...
Максим Акимов