Музыка
Посоветуйте музон потяжелее, причем такие песни, чтоб башню сносило ПлИзЗЗЗЗззз!
и ссылки желательно кидать=)
Если хочешь, чтобы сносило башню, послушай апокалиптику на полной громкости! Никаких ударных, никаких гитар, никакого вокала. . только четырке виолончели, но ТАКАЯ МУЗЫКА!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Группа Kittie, отличная группа, типа май кемикал романс (ну не мега тяжелая, но башню сносят)
девчонки рубят не по детски)) )
http://myzuka.ru/albums/1691/funeral_for_yesterday.html
девчонки рубят не по детски)) )
Панк рок слушай КиШ Тараканы самый класс! Ну если совсем тяжелый то Металлика думаю пойдет, Коррозия металла старый альбом Орден сатаны угар просто! Ссылки не знаю у меня все лицензионное
System of a down, Sepultura, Children of botom, Cannibal corpse, Mayhem, Pantera... ну а чтоб совсем крышу снесло - Белан незаменим)))
Колю Баскова... и погромче...
Звук подключаемого модема!!!-))
аааа.... девачка из рока.. . чтоб снесло башню, главное - угадать с таблетками.. . тебе повезло больше, чем другим - не нужно переживать за свой мозг.. . если его нет, то и париться не за что...
пурген советую !тибе крышу не то что снесёт ты без неё ходить будешь!=))
гр.Кишки Дьявола!!супер..!
Sistem of a down.(SOAD) Действительно хорошие тяжелые песни,не для полных отморозков!
послушай панк,ска,эмму или еще что-то в этом роде или вообще рамштайн,на полной громкости!!!!
TRACKTOR BOWLING))))Психея,[AMATORY],Slipknot,System of a down,Jane Air...))))
Stoun Sour
ссылку не буду даватья потяжелее это канибалыэто сепультурасоулфлайнапалм дэти подобноеищи, я те посоветовалбашню снесет точнокак те так и твоим соседям
Аматори
Venetian SnaresFear Before The March Of FlamesBora
Muse - это круто!!!!
Jane Air, [AMATORY],#####,Психея ,Stigmata,Оригами....