Музыка

Какой коллектив или исполнителя вы слушаете уже много лет подряд(15-20лет) И он до сих пор не устарел.

Pink Floyd, Led Zeppelin, VDGG, Jethro Tull, The Legendary Pink Dots, Lacrimosa, Current 93, Sol Invictus - то неустаревшее, что часто слушается по сей день. Просто неустаревшего гораздо больше. ))
Irina Lyyrova
Лучший ответ
Большинство групп которые я слушаю (а их огромный список) --я слушаю гораздо БОЛЬШЕ 15-20 лет (больше чем иные живут на Свете))) )
Ну вот основная часть списка уже в предыдущем ответе (Hеерpie)
Риф Миннулович
сын уже лет 12 слушает MODERN TALKING, BLUE SYSTEM и всё!!!!
Бони М, 30 лет, и Сергей Трофимов. -15 лет.
Uriah Heep, Deep Purple, Nazareth, Pink Floyd, Smokie, Bee Gees, Beatles ...слушаю уже лет 30 (если не больше) и до сих пор.. . и не надоело и не устарело.
с учетом того что мне еще нет двадцати и музыку я начала слушать сознательно и разбираясь в ней примерно лет с 12, можно сказать что довольно долго мне нравится группа three days grace - на протяжении 5 лет.
цепелины, ван дер графы, rush
Филипп Киркоров
Пинк Флоид, Девид Гилмор, -слушаю 40 лет, и нравиться Чиж и К-
Воскрсесенье, БГ
назарет собачья шерсть
Андрей Яраев
Вот как-то так, вот.... Хотя было сложно выбрать из очень многих....
Из наших: Машина времени
Zhandos Ubiyev
Мне скоро будет 16, но давольно давно стал слушать Queen, The Beatles, Run DMC, N.W.A, Dr. Dre & Eminem, 2Pac, System of a down, Apocalyptica, Three Days Grace, Трофим, Розенбаум, Митяев ну вобщем могу конечно всех перечислить!! !
но эт то что я постоянно слушаю!!!
Много лет слушаю - thash группу OVER KILL!!! И до сих пор нравится.
Юра Шевалдин
группа Ария)
^lill ^epo