Музыка

На счёт музыки

Какая музыка 21 века. Клубная? Вроде в музыке с появлением компьютеров произошла революция в этом виде исскуства. Кто как считает? Особенно интересно мнение музыкантов
Ярослав, ты что-то путаешь.
Революция произошла в Тунисе, а не в музыке.

А музыку на компьютерах пытаются клепать ещё с 80х годов прошлого века, но называть клубный "музлячок" - музыкой 21 века - это перебор, ты не находишь?

Пока что всё, чего достигла клубная музыка - это надёргала сэмплов из хорошей старой музыки, которую сочиняли головой, а играли руками.
Любовь Крамарь
Лучший ответ
никакая. как было на так осталось. Просто произошло чёткое расслоение на стили: есть классика (да, не удивляйтесь и сейчас пишут музыку) , есть джаз, церковная музыка, а есть попса, рок, реп, электронная и прочая популярная музыка. Так что классифицировать музыку 21 века лишь как "клубная", никак не представляется возможным. Профессиональный музыкант
Андрей Евсеев
Забавно, что тебя интересует мнение МУЗЫКАНТОВ.... Назвать людей за пультом музыкантами--у меня язык не поворачивается... Может быть, звуковыми дизайнерами... И не один музыкальный жанр еще не ушел в историю! Единственный негатив--это попса в любом стиле (не путать с поп-музыкой)
Рэп -один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного РнБ также нередко используют рэп в своих композициях.
"Песняк не песняк если нет куска с рэпом"!!! я за репчик...