Музыка
А вы когда-нибудь плакали от грустной песни? Ну или хотя бы просто слеза скатилась?Или пробирала до мурашек?
Я к сожалению не могу себе такого позволить, хотя иногда хочется дать волю чувствам на грустной песне, когда эмоции захлыстывают тебя Кстати если да, то напишите от какой песни или исполнителя
раньше назад плакала от Максим -Знаешь ли ты. щас такой песни нет. а вот мурашки от песни Muse - Feeling good! вообще класная группа!
ну хоть раз да каждый плакал. .
а уж о мурашках. . это весч не предсказуемая - совпали. . и побежали. )
многое зависит от нашего состояния, настроения, обстоятельств, в которых совпали мы с песней
честно скажу, как-то получилось. что "Чёрный ворон" была любимой песней моего деда и я её очень люблю
если уж совсем хреново на душе - пою и плачу)
часто плачу под песни военных лет. . мне не стыдно в этом признаться и считаю, что то, что было прожито и пережито в те годы, достойно памяти и уважения
Конечно. и мурашки, и слезы. Музыка - великая вещь
от исполнения многое зависит. . к нам как-то давно в школу приезжала Ольга Дубова, она поет песни о героях России-плакали почти все без исключений, кто сидел в зале включая педагогов.
Плакал и не раз от некоторых баллад групп Uriah Heep и Scorpions. Чаще всего вот от этой:
вот щас новый мальчишка появился - денис майданов, у него пестнь - вечная любовь. мураааашек....
До мурашек пробирала, но не плакала
я плакал от просмотра фильма "мой пес скип" хотя я уже не мальчик, и сколько бы не читал отзывов о этом фильме - обязательно находились люди которые плакали=))