Музыка
Стоит ли покупать б/у Fender Stratocaster Eric Clapton Blackie (2000-2002г, точно не помню) за 1400$? Американец.
Как вы относитесь к этой модели? Нравится ли звучание?
Безусловно!!!! Возможно --ЛУЧШЕЕ что ты можешь купить за эти деньги (не считая Стратокастер Де Люкс Джефф Бекк хотя он может и подороже оказаться) Тем более Американец Сколько вижу эту (клэптоновскую) гитару столько облизываюсь--этот инструмент мне бы наверно чуть ли не идеально подошёл бы Касательно его звучания--я её слышал в основном в руках у Клэптона)) --в этом фишка (даже слышал такую легенду как в студию где записывался Клэптон вошёл Дэйв Стюарт из Юритмикс и когда Клэптон вышел покурить оставив гитару включённой в усилок --взял и поиграл на ней--фирменного клэптоновского звука не было--видать без его пальцев не обойтись) Тем не менее этот инструмент прекрасен даже идеален особенно для исполнения блюз-рока--уж всяко не меньше чем Гибсон Лес Пол Короче--я бы взял
Фирма Fender тем более Американская-веников не вяжет вообще, а тут еще и модель Эрика Клэптона.. . не хухры-мухры.
К Фендерам отношусь очень положительно, и думаю, что конкретно эта модель не должна подвести. Но всё же стоит проверить от и до, на предмет искривлённого грифа, хорошо сточенных ладов по бокам грифа, датчиков, исправности тремоло, колков, (хорошо ли держат строй) , как ведёт себя гитара на сильном драйве, не фонят ли датчики и тому подобное.
Если всё нормально-надо брать.
Фендер не сделает из тебя хорошего музыканта. Сначала играть научись.
А покупать лучше гитару типа как у Сатриани.