в той музыке которую я слушаю обычно не больще 9 треков на альбом - больше просто на диск не помещается. .
Ep дейтсвительно редко больше 7 - обычно 5-7 треков общией продолжительностью 30-50 минут.
хотя есть релизы по два трека - несколько моих любимых именно так сделаны. - 2 трека по 20-30 минут. .
а сейчас я слушаю альбом в котором 20 треков. до этого был альбом где 28 треков.
вообще для поп музыки - т. е. того что вы слушаете - нормальный формат - песни по 3:30- 5 минут 10-15 треков.
в идеале так - чтобы не перегружать бедные усохшие мозги слишком долго одной развивающией я темой или одной группой слишком долго.
Музыка
сколько песен в альбоме?? примерно сколько песен в альбоме
смотря какой альбом, если EP то до 5-7, если больше LP уже сколько будет песен столько и будет))
12-15 минимум у всех поразному)
У каждого исполнителя по разному. В альбоме может находиться 1000 треков либо 1-000-000- Разници нету. Главное что бы треки были понимаемые.
Стандартом популярной музыки стало 12—14 песен в альбоме
Количество песен в альбоме может быть разным. Но есть примерный общепринятый стандарт - не более 8-9 песен. Всё зависит от пожеланий исполнителей и продюсеров. Например, в 2009 году на нашей LSStudio (http://www.lsstudio.lombargini.ru) был записан альбом Нового Романтика, посвящённый песням В. С. Высоцкого. Так вот на один альбом мы уместили 22 песни! Но все пришлось "подрезать" и размещать практически без пауз. Длительности песен в сумме практически поместились на 750мБ диска (прим. 80 мин. звучания) Но, надо всегда учитывать, что программа записи на диск всегда резервирует под свои нужды порядка 50-70 мБ...