Музыка

Кто лучше Кипелов или Тимати? (сорри за вопрос, просто хочется узнать, кто предпочитает рок, а кто "реп"?

Ммм дааа...
Сергей Барышников
Лучший ответ
предпочтение року
Golden earring-Going to the run
и пусть они Голландцы - с 60 ых годов поют свои вещи .
Кипелову до Тимати еще работать и работать. Тимати популярная чика, его везде видно, а Кипелова уже забыли.
Татьяна Сыли
не углядел в искомом ни рока, ни "реп"а.

но это ничего! я ещо поищу.
Сделай опрос.
Nurshat Unarbekova
Мой сырный хлеб лучше этих неформалов, вместе взятых!
Мне кажется у Тимати гуттурал несколько лучше, чем у Кипелова, но если говорить о читке, то Волере нет равных!
Ни тот ни другой. Кипелов поет "ничетак", но не более.
Artem Redozubov
я не люблю ни одно ни другое
но если выбирать, то кипелов... потому что похож на мою учительницу по вузовской биологии хд да я вообще рок слушаю
Кипелов сто пудово, тимати образцово раскрученный бездарь
Павел Полуян
Кипелов круче, он может спокойно дать по башке в отличии от Тимати
Павлова Нина
Кипелов! тимати лох а у Кипелова группе лет 20
Кипелов.
Рамиль Шаипов
Даже те, кто слушает рэп, необязательно обращают внимание на тимати. Кипелов не представляет весь рок в целом, но и его можно иногда послушать)))
***ольга ***
кипелов ёпты
Кто забыл, а кто помнит. Немного не тех артистов выбрали для сравнения. Тимати видно потому что лезет везде, а это не есть хорошо
Кипелов"""!!!!Тимоти - говно""!!!
Кипелов!!!! АРИЯ РУЛИТ! тимоти %&^$%*%$&$
Vvvv V
Кипелов! Однозначно!
Кипелов обладает ни с кем не сравнимым вокалом, он легенда российской металл-сцены и это бесспорно.
Однозначно сказать не могу, потому что по настроению могу слушать и того и того!