потяжелее? ))))))))))
ну ладно.
произдеваются над тобой и без меня.... а я - если только чуть чуть. металл ты вообще судя по всему не слушаешь - так что вспомню то что сам слушал из альтернативы и попсового индастрила когда нравилось "потяжелее типа мерлино менсона и пласиба" ))
может быть tool, NIN, front 242, Serj Tankian ( ну и system of a down соотв. )
Die Krupps - Paradise Now (1997)
Skinny Puppy - 1995 - The Process, 2004-The Greater Wrong Of The Right
Frontline assembly - Hard Wired (1995), Millennium (1994)
и мало ли, вопрет -
Dillinger Escape Plan - Ire Works
Музыка
Что можете посоветовать из рок музыки типа Placebo,Marilyn Manson,Chevelle короче потяжелее
Асхат Зулпухар
serj tankain нормально хоть что-то новое, а про потяжелее я просто не так выразился, все слушал и metallica и AC/DC также ozzy нравится, а группы указал какие вспомнил
Здесь вставляйте имя, указаны похожие исполнители и есть прослушивание
http://www.lastfm.ru/music/Marilyn+Manson/+similar
Синдирелла.
Five Finger Death Punch
Static X
Fear Factory
Ill Nino
Static X
Fear Factory
Ill Nino
Асхат Зулпухар
О Static X я в какойто части Need For Speed слышал
У меня свои понятия о тяжести... вышеназванное для меня... не тяжело.
Korn, 12 Stones, Deftones, Drowning Pool, Skillet, Five Finger Death Punch, Ill Nino, HourCast, Three Days Grace, Trust Company, Staind, Cog, Seven Day Sonnet, Hail The Villain, Soil, Sick Puppies, The Birthday Massacre
Slipknot, Metallica, Rammstein
Александр Новиков, Владимир Высоцкий, Михаил Круг, Александр Розенбаум, Лесоповал, Гарик Кричевский, Панк-рок, Гражданская Оборона, Сплин, Король и Шут, Сектор газа, кино, ДДТ, Красная плесень, Sum 41, Янка Дягилева,
Skillet, Slipknot
Lordi, Evanescence наверн...
рам штайн