Музыка
Русскии рок !
Мне кажеться что тока словах русского рока содержиться смысл !!!
Ессесно. Не в попсе же смысл искать!?
вы ищете смысл? тогда слушайте музыку, а не песню :))просто нужно хорошо знать иностранные языки, чтобы слушать Квин, Скорпионс, Рапсодию, Найтвиш и т.п.
Если ты слушаешь русский рок - значит ты не глухой. Могу сказать короткр и ясно : ЖИЛ. ЖИВ. БУДЕТ ЖИТЬ, А всё остальное не вечно!
да, это очевидно... как же иначе?
Не в обиду,но ,по моему, Русский рок это когда парням немного лень учиться на инструментах играть.За редким исключением в " русском роке" нет классных музыкантов и очень жаль...
По-любому! АлисА рулит! Красное на черном!!!
Не могу не согласиться с Пилотом...Мы вместе!
но если есть в кармане пачка сигарет,
значит все не так уж плохо на сегодняшний день!...
да... Цой жив!! его песни просто затмили всех!
и Кипелов оч хороший!
DDT-best
----без комментариев------

понимаеш!если ты привык слушать и думать значит тебе нужен рок!Если ты привык чтобы музыка сносила тебе крышу тебе нужен рок!если ты хочеш видеть в песни свою жизнь тебе нужен рок!Вообщем если ты говориш музыка-ТЫ ГОВОРИШ РОК!И в нем ЕСТЬ СМЫСЛ!!!!
"Эпидемия" - форева!!!! "Ария" - форева!!!!
это конечно без базара,только вот что называть русским роком.новые группы типа "Звери" отказываюсь воспринимать их как рок.
В основном,но уж не в вонючем репе-точно)Ария жива несмотря ни на что!
Самые лучшие представители-ДДТОстальное лично мне не нравицца
мы продвигаем идею ЦОЯ
я тоже так считаю,попса засоряет мозги,а рок учит думать,в этих текстах есть смысл
если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегоднешний день... Вот она правда!