Музыка

Почему русскии рок стал таким беспонтовым?

???
Извините, вы посмотрите "Максидром" 2003, как там Apocalyptica Master of puppets играла - аж дух захватывает!! ! Такая энергетика, драйв, мороз по коже!! ! и после них вылезает Саша Васильев и начинает вещать про Орбит, идиотизм одним словом. Русский рок, за редким исключением, обычный музыкальный хлам. Кто-нибудь был на Крыльях в этом году, помните как Soulfly отыграли? В России столько лет был железный занавес, тех стандартов звучания не было как на западе! Вот и слушаем мы русский рок, хотя тексты у наших - небо и земля по сравнению с иностранными.. . К тому же далеко не все могут купить хороший аппарат для работы, так что большинство групп разваливается после нескольких лет игры по всяким клубам
Евгеньевна 12
Лучший ответ
Наверное, просто разучился говорить по-русски..
Manyk Albanis
ибо сдох... лет 10 назад... и уже крепко попахивает...
Uno Momento
По МТВ всегда крутили и будут крутить говно. Хорошие метал-группы есть, но их никогда не покажут по ящику и не поставят по радио. P.S. Я не имею в виду Натиск и Легион и проч. посредственный хэви.
Русский рок не беспонтовый ( по крайней мере тяжёлый и металл ) просто группы хорошие знать надо... Русский хард-рок жив и постоянно крепчает!
Да просто хрень всякая, типо там Зверей, называют себя рок-группами... охренеть! И что самое интересное, эту всю фигню крутят по ТВ, а нормальных рокеров даже и не слышно.Обидно блин! P.S. У тебя на картинке случайно не солист группы ACCEPT?? очень уж похож...
Лёша Беккер
А он разве раньше понтовым был?!
Попса атакует, вытесняет нормальные стили, фабрика заколебала уже сил нет, я бы за их песни штрафовала и певцов и авторов и продюссеров!!!!
Aziz Mirzoev
т. к. лезет туда куча "не тех"... возамнили, что рок поют.... и заполняют всё....
Когда хочется денежек побольше заработать, творчество куда-то девается, душевность, искренность и душа. Я так думаю...
Да всё нормально, просто взрослеем. Я вот до БГ подрос;)
Сергей Б*
Закончился СССР и рок вместе с ним.
просто ты наверное вырос
Kaznau Agrar
Потому что пидоры одни вокруг! Все, кто либо что-то подобное пытался делать, сначала держут марку ( 1-2 альбома ), а потом смотрят - ПИДОРЫ... слушают Киркорова, и пошла байда "Мальчики, девочки танцуют!" Деньги-то нужны... всем причём... Вот и здесь одно быдло. Хуйню всякую пишут! "А как вам Май Абрикосов из Дома-18?" Да я его рот ебал и всё что с ним ( и с этим самым ДОМОМ ) связано. Маразматики...
надо знать просто, что слушать... не хренотень всякую, типа Зверей с прилавков сметать, а настоящую музыку!!
надо знать норм группы и все..ща всякие бАйдарки щитаю что они рок играют и поют кустурицу..
потому что MONEY TALKS (((
Rock is dead..!
А о чем им писать? что мы дружно деградировали и стали слушать попсу вместо нормальной музыки... А деньги и правда всем нужны... и каждый крутится как может. Ищи свое, нормальных групп много, но не каждый находит в них что-то стоящее!
Имхо просто люди взрослеют, и становиться понятно что есть что……. Что такое русский рок, понятно уже всем…..
Таша Ангел
Мне рок русский вообще не нравится, видно зажирели все, да и не хотят писать "Стоюшую" музыку! Да и на сцену лезут, кому не поподя, бывает вообще отстой!
Эдуард Пак