Музыка

Елена Ваенга на эстраде относительно недолго и уже дает сольные концерты в Кремле??

Ana Andoni
Ага, да еще и в Рождество по Первому каналу этот концерт транслируют! Очень хорошо по этому поводу высказался Гришковец, а Ваенга еще и обиделась, мол, у нее все полки в доме книгами этого писателя заставлены, а он её так.. . Я думаю она быстро сдуется, но Ваенга так открыто подмазывается к Пугачевой... наверно, собралась надолго задержаться))
Елена Ткачук(Коркина)
Лучший ответ
Не могу понять восторга многих. Не смотреть не слушать не могу... хотя если потянуть грамм 200 да под селедочку...
Рустам Гулов
Ага. Хвыля Киркоровец там бы смотрелся гораздо "хламурнее"!!!
Galina .
Ana Andoni Да и Филиппа Киркорова туда не пускают, хотя он и маститый певец. Динозавр шоу бизнеса. А эта мельница ветряная, на эстраде без году неделя и уже в Кремле сольники дает!!
Вообще она уже давно поет, у меня теща ходила на ее концерты. Вот в википедии что написано:

Концертирует Елена Ваенга с 19 лет (она 77 года раждения, так что начала с 1996 г.) . Она — лауреат Санкт-Петербургского конкурса «Шлягер года 1998» с песней «Цыган» , лауреат конкурса «Достойная песня 2002». Участник концертов-фестивалей «Весна романса» в БКЗ «Октябрьский» , «Вольная песня над вольной Невой» , «Невский бриз» . Давала сольные концерты в ДК им. М. Горького, много гастролирует по стране. Ежегодно по случаю своего дня рождения в конце января дает концерты в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург) .

В 2009 году получила свой первый приз «Золотой граммофон» за песню «Курю» .

В 2010 году во второй раз получила премию «Золотой граммофон» за песню «Аэропорт» . В этом же году Елена Ваенга впервые стала лауреатом фестиваля «Песня года» , исполнив песню «Абсент» .

12 ноября 2010 года Елена Ваенга дала первый за свою концертную деятельность сольный концерт в Государственном Кремлёвском Дворце. Телетрансляция концерта прошла на Первом канале 7 января 2011 года.

И кстати у нее уже 9 альбомов. Просто видать продюссер нашелся, который начал ее раскручивать.
ГавноХрулева нашла папика- это ненадолго, скоро исчезнет