Музыка

Hi! I hate russian punks and his f*ckin music! Thats a bullshit! Ar u with me?

добро пожаловать в наше общество антиговнарей!)) )
Я с тобой!!!
Махфузахон Почоева
Лучший ответ
no,we are russian!!!!
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnoooooooooooooooooooooooooo, mudila
sure! our shitty punks are infaming punk-music! they all sucks! короче, я с тобой!!!
Helis Wf
And what do you like?
I'm not with you while your English is so bad. Punk's not dead.
как это тупо ...нет мозгов, чтобы сказать что-нибудь стоящее о какой-либо культуре (ведт хочется тебе или нет, но выражение панк-культура никто не отменял), так молчал бы лучше. эти разговоры о том, что панки отстой, а рэперы хорошие уже в печёнках сидят. У каждого есть собственное мнение и собственные вкусы. Кому-то по душе панк, кому-то рок, кому-то рэп, кому-то метал, что в этом такого. Мне например глубоко фиолетово на рэп и рэперов, музыка мне эта не нравится, стиль в одежде и жизни тоже, но я же не кричу на каждом углу "рэп дерьмо"...просто, видимо, это с возрастом приходит, а судя по твоим ошибкам в написании ...короче ты понимаешь, что я имею в виду. это моё личное мнение. Не воспринимай в штыки. Желаю всего хорошего.
Я люблю классическую музыку, но считаю, что у каждого могут быть свои предпочтения..:))) )
А ненавижу- это слишком сильно сказано....
А по русски --слабо)))))
ЕС мазафака!Оф коз бля! Рашн панк ис факин булшит!
i agree witn you!
f*ck u!
Мирлан Ибаков
Hi! of couse fuckking Punk's and Rock!!!!
No, we aren't. We, Nicolas II, love russian punks!