Музыка
Кто знает какой-нибудь классный дуэт?? (укажите пожалуйста название песни)
Подскажите пожалуйста! Ищу песню, которую мог бы спеть с девушкой. Очень прошу, напишите названия красивых дуэтов, можно на английском!!!!Но чтобы было эффектно, чтобы можно было зажечь!)) Спасибо!
Мне очень нравится песня группы Король и шут "Девушка и граф" вот её я считаю красивой, они поют её с их вокалисткой и по совместительству скрипачкой. "Наблюдатель" у них тоже хорошая. Ни мата и ничего пошлого и непристойного там нет.
Многим нравится "Слезы асфальта"-"Школьный бал" но у них и другие дуэтные есть.
Для узкого молодежного круга можно НойзМс и не помню как девушку зовут - Ctrl-Alt-Delet
Может показаться несколько странным но мне нравится песня Михаила Гребенщикова-Уйдем вдвоем
Мумий Тролль-"Медведица"хорошая
Орда - через 1000 лет
Можно что-нибудь из Каменских и Потапа но их не все любят да и как-то уже поднадоело.
Анна Седокова и Джиган - Холодное сердце наверно может нормально звучать если нормально исполнить, мне не очень нравится как Джиган куплеты читает... .
Мне нравится Всё включено - Девочка столичная
Если публика не особо молодая то можно рассмотреть варианты Теркулова и Жека - Два крыла, Теркулова и Видный - Ты не со мной, Воровайки и Грач - Слова. песни приятные но не танцевальные.
И наверно старая песня но мне нравится её много кто пел "Слова" мне больше нравится в исполнении Светиковой и Куценко.
Мне нравится Серега - Ты работаешь в офисе
В связи с нецензурной лексикой не буду советовать ничего из Сектора газа))))))))
Мумий Тролль-"Медведица"хорошая
Орда - через 1000 лет
Ben Moody feat Anastacia - Everything Burns
Moby feat Debbie Harry - New york New york
Arash Feat Aysel - Always
Andreas Johnson & Carola Häggkvist - One Love
Ewan Mcgregor & Nicole Kidman - Come What May (REMIX)
Arash Feat Aysel - Always
Nelly Feat Kelly Rowland "Dilemma"
UDO & Doro Pesch - Dancing With An Angel
не знаю как насчет зажечь, но хотела предложить Стаса Михайлова и Таисию Повалий - Отпусти))))