Музыка

сложная задачка: нужна музыка из рекламы пива Bud (спонсор ЧМ по футболу)

сложная задача.... хоч задам сложную задачу? что лучше в паладе? его хилка не очень помогает потому что жрёт мп неплохо, но спасает. его баффы очень полезны это его +. но демаг у него то фуфло и дд с него не получится, а так как он не носит дальнего оружия то рдд точно некакой. а вот на деф он неплох. ток вот не хочу быть танком хочу быть ДД бля. но много кто говорит что с палада дд некакой. говорят что вар демажит неплохо, но играл варом и он дохнет зараза. а паладом шпилю и кошу 3 моба на 7лвл больше. и танк нехуёвый, масовой с агрить на ся мобов и держать не себе очень легко. но когда дру, шам, маг валят мобы ложатся быстро, а я как дебил не могу демажить норм. и вот чо мне делать? создать вара? так он дохнет сука, создать дру? он сука ток в форме медведя демажет норм. создать шама? он сука ток с тотемами своими норм, а тотемы с удара розбиваются, создать мага? так я люблю ближний бой. создать рога? так я не хочу заного качать профы, набивать 20лвл что бы хотя бы кататся на чём то, и карты заного откривать. ВОТ ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ? вот это вопрос
Анечка Прокопьева