Музыка

чем отличается гитара за 12 тыс р и за 400 тыс р? визуально не заметил разницы. Качество сборки и тд. к примеру Фендер

Во первых конечно же звучание, которое визуально не познаешь.
ТАк же:
-"Громкое имя" производителя.
- Дерево
- Изнашиваемость деталей (колки, машинка, лады и тэ. дэ)
На дорогих гитарах сборка качественная, а на китайских к примеру железо ломкое, да и сама сборка грубая (подтёки клея, нешлифованные лады и прочие удовольствия: )

Но дорогая гитара не значит самая лучшая и хорошая. Иногда бывает и на дорогих хватает косяков.
И из дешёвых гитар бывают приятные исключения. Вообщем каждая гитара ведёт себя по разному)
Ольга Сиротина
Лучший ответ
Эллионора Семирекова через агент сидите?
Эллионора Семирекова http://my.mail.ru/mail/guitar_2/audio?infomessage=audio_added
А ты уверен, что разница в гитарах только визуальная? А разница в звучании - это не важно?
forum.gitarizm.ru
Камилла Кульназарова forum. gitarizm. ru соедини
На всех форумах гитаристов, сидят виртуальные клавишные онанисты! Потому что нормальные музыканты занимаются на инструментах, а не бла-бла-бла. =) И для того, что бы понять разницу между дорогим и дешевым инструментом, надо не на форум идти, а в музыкальный магазин. И по возможности посещать музыкальные выставки. Вообще разница сразу слышна, если включить гитару на чистом звуке в хороший комбик. У меня на гитаре с завода стояли дешевые датчики Ibanez, поставил DiMarzio, аж прослезился, до чего ж звук стал шииикарный ! =)
всем качеством в первую очередь, ты не тут ищещь ответ иди на форум гитаристов или рок музыкантов там те ответят так что вопросов не останется
Эллионора Семирекова а где найти такой форум