Музыка

Назовите мне 5 лучших песен на ваш вкус

63 регион_драмаМальчишник-Последний разТимати-в клубеСила Речитатива-Мне не вернуть тебяШуфутинский-3 сентября
Персик )))
Например:1)Пилот - В подвенечном2)Агата Кристи - Споем о сексе3)Тараканы - Тишина - это смерть4)Lumen - Sid&Nancy5)Пикник - Королевство Кривых
Анвар Умаров
Пикник - Египтянин, ТаРаКаНы! - кто-то из нас двоих, тени свободы- Мир вращается быстрей, где-то за пределом. ..да в ообще хороших песен мнорго
Фара Фартовый
опять идиотский вопрос...а ты с какой целью интересуешься...?
Гости из будущего - Беги от меня
Банда - Плячут небеса
Тимати - когда ты плачешь
из к/ф Карнавал - Позвони мне
Юрий Антонов - Летящей походкой
You, you,you,-DJ Славянка
и все песни Ромы "Зверя"
любые 5 песен Токов
Айгуль Айгуль
1.Nothing else matters (Metallica)2.Under the bridge (RHCP)3.Bold as love (Jimi)4.Fade to black (Metallica)5.Unforgiven (Metallica)
.L
. Le'on .
1. Дима Билан - Я тебя помню
2. Тимати - В клубе
3. Виа гра - Цветок и нож
4. Все песни Natalii Oreiro
5.Все песни группы Erreway
Песня из "Титаника"Песни Сергея ЛазареваДимы Билана песни нравятся...У группы"Краски"старший брат...Ну и наверно последняя песня Beyonce(не знаю как она называется(((...)А ТЕБЕ САМОМУ КАКИЕ НРАВЯТСЯ???
1. Brayan Adams - Have You Loved a Woman2. Enigma - Voyager3. Dj Ferry Corsten - Amsterdam4. Fat Boys Slim - Ya Mamma5. постой паровоз
Какие там пять! Да вся альтернатива просто улёёёёёёёт!
ты знаеш 5 песен да ещё и лучших не могу назвать
Nu vo pervix privet.Na moy vkus luchshie 5pesen eto:Pussycat dolls--Beep,christina Aguilera--hurt,Eminem & Akon--Smach that,Holly-Dolly--holly dolly,idiskoteka Avariya--OPA,jelayu udachi
Svetik Semicvetik