Музыка

какая песня у вас ассоциируется со школой?

"Пустынной улицей вдвоем с тобой куда-то мы идем...И я курю, а ты конфетки ешь..." ("Восьмиклассница" - Кино)
Вася *********
Лучший ответ
когда я заканчивала школу вышел Брат-2 и все его саундтреки были оч популярны, вот с ними то и ассоциируется, особенно с песней Вечно Молодой
Учат в школе.
repertuar tupyh tokio hotel..srazu mandrazh,kak ot shkoly...ne,podozhdi-eto s detsadom associiruetsja...a so shkoloj vse tupie popsovie pesenki,kotorie slushal vesj nash gorod...krome menja..a kogda uslyshu ich will rammstein,srazu vspominaetsja moja zlobnaja vojna s gopnikami v shkole=)
Маша Соломина
В школьное окно смотрят облака.Бесконечным кажется урок.Слышно, как скрипит перышко слегкаИ ложатся строки на листок....
Sergej Bogdanov
"Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь..."
взвейтесь кострами)))))
Tom@_ Frolov@
соголасна с Юляшей
Крылатые качели.. .
"Игра"
КИНО! !!
Ветер перемен_пели на последний звонок, рыдали...
Коля Ефимов
Любочка. Маша и медведи. (Последние два года в школе девченки угорали под нее) . А еще "Летчик" гр. "Мечтать" на выпускном на гитаре наяривали
"Школьные годы чудесные". Наверное, у меня самый солидный возраст из ответивших
Елена ( Алёна)
Наверное, это странно, но на уровне подсознаия по попределнным причинам со школой у меня ассоциируется песня Арии "Параноя"
Учат в школе, Учат в школе, Учат в школе!!!!
Лилия Жигаева
Школьная пора
Школьная пора, учат в школе, любовные истории школа
Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь. Учат в школе, учат в школе, учат в школе...
группа "Бригадный подьем"- школьное любовище
Влад Черных
блин не напоминай ты эту школу!!!!
Там такие слова-учат в школе,учат в школе,учат в школе. постоянно на 1е сентября включали!
Когда я слушаю песни Школьная пора и Школа (группа Любовные истории) мне всегда хочется поплакать и вспомнить школу
группа Любовные истории - Школа
Братва, не стреляйте друг в друга...
wind of change - на школьной дискотеке крутили