Музыка
Какую музыку вы любите?
Рок, блюз, классика
Электро, хаус и брейк бит.
Свою!!!
я электронную...больше всего злой Drum`n`Bass...но настроение разное бывает...могу и Ambient послушать и Trip-Hop или Electro Ragga...по разному... P.S. кто то написал здесь свою...нет...лично у меня в процессе создания,когда прогоняешь трек от начала до конца кучу раз,отпадает всякое желание свою музыку слушать...может как то потом...осмыслить что так,а что нет...
doom, death, melodic death, gothic metal
хорошую и правдивую,а значит непопс! Всё,к чему пприменимо слово "РОК"
я только по настроению слушаю))))
Неповторимую и талантливую.
Рок и МЕталл
Disco
Да, а любить можно только определенный стиль. Это конечно же THRASH METAL ROCK!
RAP!!! HIP-POP!!!
разную. плэйлист "избранное" на 8 часов тянет
Русский рок,R&B
разнообразную и любимую
Рок-классику.
black metal и Гражданская Оборона короче андеграунд
рок
Хорошую:Шопен, Свиридов...
Рок, техно, панк-рок, техно-панк кстати который сейчас и слушаю.
Классику: Шопен, Бах, особенно Антонио Вивальди и его опера "Времена года". Послушайте, я вам советую. Полезно для расслабления и духовного уравновешивания!!!
Транс
House, Electro, Lo-Fi, Raggey
ya lyublyu trance ,house, techno,elektroniky voobwe.
легкий рок, попса в стиле савичевой.. танцы минус и смысловые галлюцинации.. и некоторый готичексий металл
Альтернативный рок, металл и классику. Аутентичную готическую музыку.Лютню. т.д.
Музыку нельзя любить, музыка может нравиться. К примеру мне нравится всего по немногу.
разную
гламурный панк
В первую очередь это Enigma и Rammstein. Так как увлекаюсь кельтами (всем, что с ними связано), очень люблю кельтскую музыку. Фолк-рок, русский рок (ДДТ), группы типа E-nomine, Era... Вобщем, люблю рок и "мистическую" музыку)))
HIP-HOP
Hip-Hop & R'n'B
я люблю whitney houston. сильный голос,сама женщина талантливая и яркая.Но врядли меня кто поймет. сейчас все на рэпе и роке помешались. и из нашей эстрады много талантливых людей.
лёгкий рок
Avril Lavigne ну и многое другое.
Рок, классика Группы Rammstein и Nirvana