Музыка

Сегодня весь день мотался по городу и от скуки посчитал всех встречных эмо. В Самаре их оказалось 53 штуки

Не так уж и много! А у вас сколько?
53??..а я дуала это нам плохо....утром - 0, ибо все эмо в школу ходят в пнормальном виде.. или не ходят вовсе (варианты универ-работа не рассматриваются, возраст стандартного эмо - до 18 лет)днём - в центре... штук 15 не больше... но уже пьяные в ж*пувечером - где то больше 40 точно... в центре так можно со счёту сбится... метро ими прямо кишат....и все с чёлками, с чёллками....фу... эмо....только подумала о них и уже настроение испортилось =((edit у нас город-герой Минск =)
Чернявский Руслан
Лучший ответ
А у меня в городе(я в Московской области живу) их редко увидишь и подавляющее большинство из них, настоящие, а не позеры, что приятно, а вот стоит в Москву выбраться, так там позеры процентов 90 составляют. Сегодня как раз ехал в троллейбусе, стоял рядом с вроде-как-эмо-гёл, у нее в плеере играли Звери, мдааа....
**
***ирка ***
До нашего гоповского городка эти черти ещё не добрались... г. Бердск, Новосибирской обл... Я о них только из этого проекта узнал... И сразу после 134 вопроса про ТХ они мне стали ненавистны!.. Хуже гопоты... такие же тупые... Хотя эт молодость... тож раньше, в 15-16 лет Лимп Бизкит и им подобных любил. Пройдёт эта мода... другая появиться... это жизнь.
я тока двои х за день насчитал но я просто мало езжу..
У нас в городе (г.Владимир) просто ужас какой-то творитсявсе кому не лень одевают чёрно-розовые кофты и носки и клянутся что они эмо....а сами слушают всякую попсу типа Билана!!!!вот УРОДЫ!!!!отстреливать таких надо!!!!а у вас в городе плагиата много????
Задрали уже Сцуко, везде ЭМО!!!!ААААААААААА!!! Заберите меня от них подальше!!!!
Nikolai Taca
В москве, их через каждую, секунду видишь, разплодились, сцуки....