Музыка

Незнание каких групп является моветоном для человека слушающего метал? Я считаю что в дэте это группа Death

к списку выше добавлю еще Mayhem, Burzum, Napalm Death, Deep Purple и еще многих

в общем, знать надо корифеев, стоявших у истоков тех или иных поджанров метала, ну или являющихся яркими представителями жанра

например, большая четверка трэша, тройка хэви-метала, 4 первые группы raw-блэка....
Борис Бочаров
Лучший ответ
А я вообще в чистом виде Death слушать не могу.... и что теперь? Кому обязан???))))
не стыдно не знать, стыдно не стремиться узнать (с)
А я считаю, что в плане знания музыки, стилей, команд, способов игры, концертных площадок, гонораров, личной жизни музыкантов, истории.. . никто никому ничем не обязан.
Помоему, для большенства слушающих "металл" слово моветон - звучит, как оскорбление:)) ) Поосторожнее в выражениях можете нарваться;)
Я согласен! Если не придерживаться этих правил то можно дойти до прослушивания одной композиции в которой слушатель "находит все стили и направления", как это произошло с Noshin Else Matters ...особенно обкуришись до полного отупения!
Не забуду статью в МК об металистах, пишет чел... Я металист, у меня длинные волосы и куртка-косуха, я собрал все диски Пупо и Челинтано....
Сайран Зияшев
По мне, уважающий себя лоботряс (хэдбэнгер) должен знать
1. Black Sabbath
2. Motorhead
3. Anthrax
4. Helloween
5. Candlemass
6. Bling Guardian
7. Venom
8. Marduk
9. Judas Priest
10. In Flames
да наплевать, сколько людей столько и мнений... короче не комильфо ваш вопрос!
Iura Mosanu
+500 для Самоупийцы, Панова и Ине6. и я полностью согласен с этими людьми!!!! Я был два раза на концерте Крейдлов, но ни слышал ни одного их альбома!!!! Видел и нравитса Impaled Nazarene и тот же результат и что... .
Ну что поделать если не судьба и что металла выходят сотни альбомов каждый месяц!!! !
....а денег на всио сцуко не хватает (((((((((((((((((
+-