Музыка

подскажите пожалуйста что это за мелодия -тада-тада-тада-та-тада-та-тада- та -тада-тада-тада-та-татада-та-та-да- та?

Максим
тююю. . так это же всем известная песня "Тада-тата"!! поет ее Тададам Татамович) )

какой вопрос-такой и ответ)) )
и вы все так серьезно воспринимаете? ? вовчик-это я вам)
Юлия Пискунова
Лучший ответ
Футбольный марш
Yalkun Khashemov
ёптыть....а ноты трудно было нарисоовать чтоб хотя бы мотив был понятен????такие "песняры" поражают (далее ОТМОДЕРИРОВАНО!!!!) . Залазь СЮДА ( "Ритмотека")http://ritmoteka.ru/ и стучи как дятел свою песню. Может повезёт.
Бетховен. Элизе.? ? :-)
Люба Аверина
может это Et Si Tu N'Existais Pas - Joe Dassin
Юра Степков
Смотря откуда.. но я знаю только одну песню с такими словами
А. Мягков - Моей Душе Покоя Нет (Служебный роман)
Jam & Spoon Feat. Plavka - Right In The Night (Fall In Love With Music)
Челюсти - Тадам.... тадам.... тадам тадам
A.
Artem .
A-Ha - Take On Me
Это же <<просто красивая мелодия дудка>>
ПОЛЬ МОРИА БАБЬЕ ЛЕТО ?
тоже привязалась, сегодня целый день та-да-каю
Ну смотря о какой именно Вы говорите. Это может быть и всем известная тада-тада-тада-та-тада-та-тада- та и менее известное Тада-тата-тада. Очень даже возможно, что это песня под названием "Та-тада-та-та" из известного кинофильма "Тада-та а вот и пельмени"
елена ваенга "курю мама"
К Элизе Бетховен
чё?
AnnenMayKantereit X Giant Rooks Tom's Diner
Candy Dufler – Lily was here
никакая
Sergio Romanenko
samira it was him
Мне напомнило Бетховен "К Элизе"
Это:" Whatch out for this."
Джо Дассен Бабье лето
Песню эту слышал в фильме про парня, который всех совращал, а потом на спор совратил и влюбился. Вспомнил!!! Bitter Sweet Symphony
Андрей М
эта музыка работающего пулимета по врагам))))
Sevak Avakimyan
Альберт Асадуллин. Дорога без конца.
Erbulan Taskesken
эдварт григ, сюита "пер гюнт" в пещере горного короля.
Deep Purple - Smoke on The Water (1972) - самая известная мелодия, с которой начинали играть на гитаре .
Звездные войны
Valery Dival
Бетховен симфония 5
музыка из к/ф усатый нянь.
венский вальс
A Donde Voy - 58 bpm
James Last And His Orchestra — The Lonely Shepherd (Джеймс Ласт - Одинокий пастух) (сопилка, труба, оркестр)
The Black Keys - Howlin' For You.
Suzanne Vega - Tom's Diner
хозиер take me to church
Саша Кох