Смотреть Видеоклип
13 октября 2005 года состоялась радиопремьера нового сингла Мадонны (Madonna) Hung Up, предварявшего выход в ноябре того же года десятого студийного альбома певицы Confessions on a Dance Floor. В песне содержится семпл из песни Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight) легендарного шведского квартета ABBA. Как правило, ABBA принципиально не позволяют пользоваться своим творчеством ни за какие деньги, однако для Мадонны было сделано исключение. За право использования музыкального фрагмента из нескольких секунд певица заплатила 800.000 долларов.

Песня Hung Up имела огромный успех, возглавив чарты продаж и эфирные хит-парады в 43 странах мира. Она по сегодняшний день является наиболее успешной песней в карьере Мадонны и одной из самых успешных песен в истории. Вместе с интернет-загрузками всего продано более 8,6 миллионов копий сингла, что делает его одним из наиболее коммерчески успешных в истории музыки.
Любопытный факт:
Изначально песня предназначалась для мюзикла, над которым Мадонна работала вместе с французским режиссером Люком Бессоном (Luc Besson), и который так и не состоялся.