Музыка

Как вам песня алексея Воробьева?? Ваше предположения "какое место можем занять на Евровиденье?? "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] воот ссылка и еше вот в этом видео (просто интересно) на 1*20 минуте кого он там целует???
"на 1*20 минуте кого он там целует?? "

Просто зрители начали засыпать, слушая его отстойную песню и он решил поцеловаться в засос на камеру с первой попавшейся телкой. Очень тупо выглядит.
На Ваш вопрос насчет песни уже ответила.. . лошара он.... но у нас не все так плохо, в отличие от Армении. Там вообще трындец!

"пора уже России забыть про Евровидение, как, например, Италия и Чехия это сделали. "
Италия снова вспомнила про Евровидение и снова вернулась, это очень радует, лично я люблю почти все песни Италии на Евровидении! Первые ассоциации - это Тото Кутуньо и Джильола Чинкветти. Поэтому круто.. . Я очень ждала этого возвращения.
Юлия Тюрина
Лучший ответ
Как правило, за десяткой.
Ссылки не прошли, но песню слышала. Мое мнение: пора уже России забыть про Евровидение, как, например, Италия и Чехия это сделали. Пустая и бессмысленная трата денег на никому не нужное фрик-шоу. Ни один из участников, кроме ABBA в далеких 70-х, не стал известным.
Да, надо было Билана в третий раз отравлять... Хоть какая-то стабильность в стране была бы...
Песня совершенно ни какая. Настолько нейтральная, что ее не замечаешь, что она играет, что нет.... и не запомнишь.. . Идеальный нейтральный фон для того что бы не замечать н езапоминать а просто заниматься своим делом, не отвлекаясь, но и в ненапряжной тишине... Просто никакая...
мне вообще не понравилась ( скорее всего, даже в 10-ку не войдем