Музыка

Металюги,братья!Самый крутейший новый альбом,что вы прослушали в марте?

Fen - Epoch
Hereotir
Hypomanie - A City In Mono
The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble - From the Stairwell
Wedard - Eiskrieg II (EP)
Юлия Хамедова
Лучший ответ
Что то в марте ещё не одного крутого металл альбома целиком толком не послушал Но март ещё не кончился--надеюсь всё впереди)))
Аня Смирнова
это не альбом, это сингл
Versailles - Philia
три трека всего, зато КАКИЕ
а сёстрам можно отвечать?:))))))) )
Within Temptation
Анна Молоко

я немного успела послушать в этом году, так что может и не крутейшие, но это вот что очень понравилось
Егор Внуков
Falkenbach - Tiurida
лучший из прослушанных после февральского Liveride - Сквозь Сибирь
Your Whimsical Girl*
Frank Zappa -- Absolutely Free -- 1967
Black Country Communion -- Black Country Communion -- 2010
Саша Миронов
новая песня Ulver понравилась, скоро должен выйти альбом
Юлия Юлия
я Дистурбу скачал десятого года- не самый свежак, но по одиннадцатому году ещё не пулял. . что ж: есть в нём отдельные достойности. хотя в целом- весьма монотонно. надо тональности что ли менять от песни к песне, хотя бы..
Натали Ч
Ба! Нет такого. Правда Бурзумка 7-го числа вышел ) Но Интернет решает ) Поэтому я его слушал уже в феврале (или раньше?)
все дерьмо
Ghostpoet - Peanut Butter Blues & Melancholy Jam (2011)

http://www.youtube.com/watch?v=-OrKaxNZf88
Tanya Shek проснулся на базе-замечаний нет! кстати....булькнем а? -;)
Quintessence - Le bourreau de Tiffauges
Сам - 41 самая любимая рок группа)
У них все альбомы классные)
Пока ничего стоящего не попадалось (