Музыка

Кто для вас Виктор Цой и какая любимая песня???

..ya(R)Ik..
Витя это для меня всё, мой единственный кумир, мой самый любимый музыкант. Он дал мне многое, что я сейчас люблю, весь мир рок-музыки открыл именно он. Трудно это описать в двух словах. он просто моё всё. Любимая песня - Звезда по имени Солнце, первое, что сама сыграла на гитаре, первое, что услышала, первое что по-настоящему полюбила. Он моя Звезда навсегда, и по жизни и в музыке.
Виктория Бутенко
Лучший ответ
Исполнитель русского рока! Любимая песня "Когда твоя девушка больна"!
Виктор Цой - великий человек.
Звезда по имени.. . ЦОЙ.

Мне у него все песни нравятся - они такие душевные.. . и со смыслом...
Мирон Тимофеев
Виктор Цой -настоящая легенда русского рока. Его уже 18 лет нет с нами, но три недели назад я проводил в категории "Музыка" опрос и группа "Кино" (Солист Виктор Цой) заняла первое место обогнав "Алису", "Арию", "Кипелова", "Чижа", "Звуки МУ", "Крематорий", "Машину времени" и другие российские рок-группы. Значит музыка Виктора Цоя до сих пор живёт в сердцах людей, причём разных возрастных групп.

Вот результаты моего опроса, который я проводил здесь два дня назад:

"Опрос для тех, кто предпочитает творчество российских рок-групп"
В опросе представленны российские рок-группы разных направлений.

Результаты голосования:

"ДДТ" 9 %
"Чиж" 8%
"Крематорий" 3, 5%
"Алиса" 0 %
"Ария" ( в составе без Валерия Кипелова) 4,5%
"Кипелов" 6%
"Звуки Му" 0 %
"Метелица" 0 %
"Аквариум" 3, 5%
"Гражданская оборона" 4, 5%
"Инструкция по выживанию" 0 %
"Король и шут" 3, 5%
"Машина времени" 7%
"Аматори" 7%
"Кино" 20 %
Другое 4, 5 %

Проголосовало 73 человека
Мне нравятся многие песни Виктора Цоя, но особо хотел бы выделить "Последний герой", "Звезда по имени Солнце", "Перемен требуют наши сердца"
кумир, легенда. а песен любимых много (война\после красно-жёлтых дней... \стук и т. д.)
Виктор Цой, мой любимый певец. И песьни мне нравяться у него все.
Цой - человек, которым буду восхищаться до конца жизни, именно с него я начала слушать Рок музыку, все жизненные принципы и понятия сформировались именно под влиянием его песен. .
На счет любимой песни. . знаю абсолютно все песни Цоя, поэтому любимую трудно выбрать
знаю тока одну его песню, что то там про перемен требуют наши сердца.. . очень нравится, часто по радио ее слышу с утра, когда на пары еду, настроение поднимает.
"группа крови" - любимая песня, и когда мне плохо- ёё я пою!
Татьяна ********
Виктор Цой-герой своего времени! любимые песни- Восьмиклассница, звезда по имени солнце, Мы ждем перемен, группа крови.
Виктор Цой & Кино - это та самая Звезда по имени Солнце, он очень метко сказал это сам о себе;)) )
мои любимые песни - "Когда-то ты был битником" и "Алюминиевые огурцы".
только одну песню слышала но мне понравилась, для мне просто какойто дядя с прикольным голосом но ноты низкие берет
я его до 10 слушал (мне 12) любимая песня "звезда по имени солнце"
Svetik Pie
Он несравненный русский рок-музыкант, отличавшийся новаторством, я бы даже сказал.
Моя самая любимая песня - "Кончится лето".