Музыка
Что означает быть рокером в душе?
Зачастую когда мы говорим о рокером то у нас возникает ассоциация человека одетого во все кожаное, с длинными волосами ну и (возможно) с гитарой в руках? Но вот я задался вопросом, суть его такова: Если человек слушая рок, живя им, не одевает все эти цепи/шипи, кожаные курточки и тд. (на мой взгляд все это не более чем навязанные глупые стереотипы), рок для его это часть его внутреннего мира, эдакое состояние души то может ли этот человек считать себя пусть даже не рокером внешне но хотя бы в душе? Что для каждого означает быть рокером в душе ?
Ну, если б тут сидел какой-нибудь социолог, он бы сказал, что как рокера можно классифицировать человека слушающего определённую музыку, одевающегося определённым образом и ведущего определённый образ жизни.
Но, по сути, рокер - это нечто, слушающее рок (отдающее предпочтение данного рода музыке, оно может слушать ещё 115 направлений) , знающее рок культуру и относящее себя к ней. Если человек не знает, что из себя эта культура представляет, как он может себя к ней относить? (это херка какая-то) . При этом может одевать всё что хочет, получать высшее образование и иметь корпорацию.
Это как религия. Можно считать что-то идеалом, но в силу особенностей жизни на шарике не соответствовать этому полностью.
в душе можно быть кем угодно, главное позволяет ли ум на это.
Быть живым!! ! И слушать ЖИВУЮ МУЗЫКУ!!!
Рокер это стиль жизни... а выбор внешности и атрибутики это личное дело каждого.. .
Рок он на самом деле в душе, а не в кожаных штанах)
не напрягай мозг глупыми вопросами!
да ну нах! это чушь, кроме Цоя!
это же минимум полезной информации и тупо аралово и стучалово... sheet
РЭП и Хип -Хоп вот поэты нынешнего мира!!!!
слушать рок принимая душ
Это значит не ходить в чёрной одежде и с железными цепями. Но слушать Рок
Наверно это тот кто разбирается хорошо в музыке, рок ставит выше всех, балдеет от гитарных импровизаций, хороших вокалов, сильных музыкантов любит, уважает, к слашавой попсе к рэпу относится брезгливо.
Быть рокером в душе, это жить обычной жизнью и жалеть о том, чего не смог сделать.
Быть рокером - значит быть бунтарем.