Музыка

В группа Рамштайн геи ? Просто куча какихто непонятных фоток и форумов в инете !

Jahongir Djuraev
Ща Линдермана кондрашка хватит! =)))))))))
Максим Фефелов
Лучший ответ
Да нет. Они просто приколисты, прикалываются на сцене, я видел в кое каких клипах . Еще есть ребята веселые-Bloundhound Gang, клип в костюмах обезьян тоже прикол, но чутка помягче и на тему геев тоже
Виктор Леленко
да вроде бы нет
Игорь Ощипок
о, тот ещё клип классный, где они голые, волосатые и потные, бегают и прикрываются гитарами))) ахаха)
нет
не геи ! :) они затрагивают в своем творчестве самые наболевшие и провокационные темы в обществе.... тема про геев пошла после их скандального клипа на песню man geigen man ...где они полностью голые и поют про жизнь и мироощущения геев.: ) но это незначит что они геи.... у них есть песня и о канибализме....:)
Елена Котик
Педики - это Пенкин с Трубачем, а у Александра Македонского были настоящие боевые пидорасы!! !
=)))
(анекдот такой есть)
у них только клавишник гей . вот поэтому они прикалываются над клавишником потому что он пидар
Нет, они уж точно не геи!) ) Просто им нравится привлекать внимание к себе. Взять к примеру клипы Pussy и Mann Gegen Mann-это просто такая форма самовыражения такая у ребят. Они даже как-то сами в интервью говорили, что им нравится провоцировать людей, на самом же деле все это шутки)) ) И даже клавишник у них не гей-я его жену видела!
Нет, они не геи, они хорошие провокаторы.