Музыка
почему моя бабушка не любит группу рамштайн? она ваще неадекватом становиться - господи почему она так ведёт себя?
продала душу сотоне и слушает блэк митол
потому, что рамштайн не любит песню "Наш паравоз вперед лети! " ))) )))
Ага, ты мне ещё скажи что ты фанатка Лидии Руслановой и Петра Лещенко!
Лариса Мульчина
А мне вот нравится этот как его,тьфу ты бля,на Л короче,арию из Евгения Онегина поет:Я люблююююююююююююююю Вас,Ольгааааааааааааааааааа
Лариса Мульчина
Вспомнилааааааааааа,Лемешев,а твой Лещенка свистит зубными протезами смешно
Потому что у неё внук (внучка) - неадекват
Можа у нее маразм от ромштейна ..,ну либо приход от чего-нить с огорода..?
А сколько бабушке лет? Ты спроси её любит ли она Битлз, Самоцветов и Песняров. .
Может тогда поймешь.
Ставь, бабуля, самовар
К нам приедет.. . Manowar!
ПыСы. Не все бабушки любят индастриал с Германщины. Так уж исторически сложилось...
К нам приедет.. . Manowar!
А моей нравится, серьёзно)) ) Но только музыка, голос говорит сильно грубый)))
Sergey Mihov
продвинутая какая бабуля)
ну любой уважающий себя человек не захочет чтоб перед ним махали извините своим хером и писали со сцены в толпу!
Мой всё равно, что я слушаю.. . Может просто сказать, чтобы я потише сделала. . А с мамой я-таки клип Pussy смотрела. . Мама: тебе это вообще нельзя смотреть.. . Я: да, хорошо. *продолжаем смотреть*..
наверное пережила войну.. и всё немецкое на неё так действует!
Из-за возможного незнания немецкого языка видать и не знает, что у них есть действительно классные песни.. . Вот и раздражается...
Дык она слушает Clawfinger,зачем ей ваш Рамстаин.
Дарья Столбова
Молодец бабушка) Я её прекрасно понимаю)
действительно, КАКАЯ странная бабушка?!
Может ей больше по душе битлы.