Музыка
Какая по вашему мнению самая грустная, жизненная песня? *конечно же банально*
А есть песни из-за которых вы плакали?
все зависит от количества выпитого.... последняя "пьяная" песня из Бандитского Петербурга
Мой Трамвай Последний /Ю. Лоза/ Лоза Юрий
Я Хочу Быть С Тобой /В. Бутусов-И. Кормильцев/ Наутилус Помпилиус
Lara Fabian - Je T'aime
Darren Hayes - Lost Without You
* Оранжевое солнце* группа Купол. . не думала, что так просто и легко можно спеть о смерти... слёзы сами по себе текут...
Юнона и Авось "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду".
Плакать хочется над той песней, которая тебе чем-то близка, но рекорд слез я видела только от однй песни : Кобзон "доченька"--монолог отца, отдающего свою любимую, еднственную дочку замуж "Все повторяется на свете, не изменяется с годами, от нас уходят наши дети, так было и когда-то с нами.... я тебя люблю, доченька, за тебя молюсь доченька, за твою любовь доченька, пью сегодня до дна"
"Московская осень" в исполнении Александра Иванова. Настоящая песня-настроение. Грустно и приятно. Плакать над ней, конечно, не плакала, но слушать люблю. А еще "Седьмое небо" Виктора Третьякова.
Ю. Антонов ...Все богатство мое в тебе...
Свободные мысли&Дарья - последняя песня детства. мне очень понравилось, я плакала...
"Я скучаю по тебе" Трофим
Это то, что первое в голову пришло. А если подумать - целый список можно написать. Хороших песен много. А поплакать приходилось, но это под настроение.