Музыка
Кто-нибудь из простого народа знает вообще такие русские группы?:) (см. внутри)
Стало интересно, кто-нибудь из тех, кто предпочитает слушать музыку из МТВ, Русского радио, Европы + и пр. вообще в курсе о том, КАКИЕ группы, самостоятельно добившиеся известности, а не тупо пропиареные кем-то есть в России?))) а ведь есть те, кто даже пренебрежительно приравнивают некоторых из списка к попсе из-за их популярности)) Ну, например, хотя бы вот несколько из разных жанров: - Мельница - Тролль гнет ель - AKADO - Deform - Cлот - Amatory - Ashen Light - Butterfly Temple - Otto Dix - Роман Rain ...все эти группы самые-самые известные в своих жанрах, ездят в туры, участвуют в фестивалях
русский рок не знаю, старые который вроде) а остальные знаю) акадо, деформ, романа, диксов. аматори)
Всех знаю. Только Тролль гнет ель слушабельна, остальные невыносимо отвратительны.
Ну что ты, ты здесь самая просвещенная меломанка, где уж там нам, плебеям, знать обо всей этой помоечной альтернативе.
Александр Лисин
вы слушаете музыку с МТВ, Русского радио, Европы + и пр.?
Нормальный список. Только, по-моему "Аматори" здесь не к месту....
Александр Лисин
очень даже к месту, из русской альтернативы. Все альтернативщики ее знают, да и НЕ альтернативщики тоже
очередной список недоумков с их дебильной музыкой для таких же слушателей
Александр Лисин
вы считаете фольклорную музыку дебильной?
Ярослав Секерин
Пошел ты, дяденька в анус !
из перечисленных только раннее творчество Butterfly Temple нравится .
да ладно
Александр Лисин
что вы имели ввиду своим комментарием?
ну знаю
Александр Лисин
какие именно вы знаете?
))) тебе нужно ты и занимайся таками ))) я больше по Рэпу тащусь
"Кто-нибудь из простого народа знает вообще такие русские группы" - давайте начнем с того, что Вы вкладываете в понятие "простой". Ибо меломаны и Вас могут назвать простой русской девушкой.
Из списка знаю 5 групп
Александр Лисин
Если внимательно прочесть вопрос, то можно понять, что под простым народом я понимаю - "тех, кто предпочитает слушать музыку из МТВ, Русского радио, Европы + и пр"
Из всего списка знаю о существовании группы Слот. Смотрела их клип Зеркала. Для меня тяжеловато: ) Можно слушать по настроению. Кстати, они к нам в Краснодар скоро приезжают. В связи с этим по тв запустили рекламу, в которой крутят нарезки из клипа. Там еще поют: "Дотянем до дна, сойдем с ума. " Вот что это за песня?
Маша Лукьянова
Песня "2 войны"
я не предпочитаю слушать музыку из МТВ, Русского радио, Европы + и пр. , но никого из них не знаю
Александр Лисин
в таком случае советую послушать первые две из списка, они должны понравится, откроете для себя много нового.
Слот знаю оффигенная группа)
А другие что то неприпомню
Александр Лисин
Аматори тоже не припомните? Вообще они вместе со Слот альтернативу играют.