Музыка

А у Вас есть такие группы? ..(См. внутри)

*M
*** Mary ***
Для каждого жанра присущи какие-либо особенности в наименовании проектов и очень-очень много какие из этих названий мне нравятся в произношении. Остановлюсь на нескольких.
В драмбэйсе нравятся на слух лаконичные и отражающие суть музыки названия как:
Optical
Dillinja
Krust
Die
J Majik
Spor
Shy FX
Goldie
Adam F
Teebee
LTJ Bukem
Logistics
Sub Focus
Total Science
Chase & Status
Black Sun Empire
Roni Size
Noisia
E-Z Rollers
....
Именно говорю про фонетически нравятся. Особенно нравится, когда их произносят английские радиоведущие.
В минимал, техно, хаус и близких направлениях вспомню следующих:
Plastikman
Ellen Allien
Hernan Cattaneo
Trentemoller
Dave Seaman
Loco Dice
Dubfire
DJ T.
Radio Slave
Green Velvet
Hardfloor
Scan X
....
Ну и из транса и эмбиента назову:
Atmos
Cosmosis
Blue Planet Corporation
Carbon Based Lifeforms
Vibrasphere
Ticon
Son Kite
Mystical Sun
Logic Bomb
Galaxy
Solar Fields
....
Эдуард Дементьев
Лучший ответ
*** Mary *** Да,мне у электронщиков тоже многие названия нравятся, еще нравится "Nebulo"
i love you but i chosen darkness
и I Wrote Haikus About Cannibalism in Your Yearbook
p.s ------Volkerschlactdenkmaleintrietztkarteverkauferin - во! сразу и не выговоришь ))))
Гуля А.
Deep Purple
Aerosmith
Ирина Боклаг
вот это нравица, ибо смищно:
http://www.youtube.com/watch?v=aWwWfmtvvbU
Obituary, Crematory, Vomitory, Sanctuary, Mandatory, Cemetary и им подобные
Ruslan Bitus
Вот несколько.... Barclay James Harvest -Van der Graaf Generator-Jethro Tull- Tangerine Dream ...ну как то так)))))
Вот уж не задумывался.
Slade
Slayer
Clash
Exodus
Beatles
Bay City Rollers
Middle Of The Road
Eagles
Accept
DefLeppard
Helix
Napalm Death
Ectomorph
Shovellika
Melencolia Estatica, Depressio Aeterna, Idaaliur, Desolation Triumphalis .
Андрей Аксенов
Когда я начал слушать Burzum,это название группы стало моим словом паразитом
А вообще вот очень красивые названия групп Depeche Mode,Pet Shop Boys,Nine Inch Nails,Anathema,Tiamat
*** Mary *** о да, как я могла забыть про пэт шоп бойз, дырявая память
Да. Меня прикалывает произносить название Godspeed You! Black Emperor с ударением на разные слова) Хз почему, но звучит забавно.
*** Mary *** забавно еще,когда говоришь кому-то,что есть такая шведская группа Nae'blis и наблюдать,как все недоумевают
есть) любимая группа, любимое название. Dir En Grey)))
Godspeed You! Black Emperor, Destroyalldreamers приятны на слух и повторять охота часто)
Anorexia Nevrosa мне нравится название)))
я никогда не сужу о группе по названию, но если вы не это имели в виду, то послушайте Sopor Aeternus, и название эпичное и музыка хорошая
*** Mary *** слушал
30 Seconds to Mars, Hollywood undead, Phantom Planet,
а мне нравится произносить "System Of A Down"