Я обычно не слушаю то, что может вызвать вселенскую тоску - итак своей тоски от дерьмовой жизни хватает) ) А вот послушать то, после чего хочется что-нибудь (или кого-нибудь)) ) сломать - это завсегда!
Хотя некоторые песни вспоминаются - Nirvana "Polly" и "Something In The Way" тоску нагоняют, Pink Floyd "Don't Leave Me Now" тоже тягостное ощущение после прослушивания оставляет.
Музыка
Какая музыка вызывает у вас немую истерику от атмосферы вселенской тоски в своём музыкальном содержании?
Когда я нахожусь в подобном состоянии (а это увы часто последнее время) --любая)))
Юлия Хамзина
как это "что делать" ? -слушать кончерто гроссо Альфреда нашего понимаешь Шнитке...)))))
Денис Хецев
Тираныч, дорогой, что случилось??? Отчего в депрессии?
Какая сложная фраза. . пока до конца дочитываю, начало забываю.. .чего-там тоски?? ?
Прям вспоминается "В глазах тоска, в зубах доска, и дверь на крючке" )))
В детстве, помню, на меня ужжжжасно действовала The Ballad of Hollis Brown в исполнении Nazareth
http://www.youtube.com/watch?v=7anUy97C_QM
Когда я стал старше, я понял, что в исполнении самого Б. Дилана она ещё тоскливей ))
музыка Шнитке. безаговорочно.
У меня вот эта.. . -очень я люблю её!
JANE (1972) - WIND
Поздновато мне в эмо рядиться.. . посему-обойдусь без истерик. Станет невмоготу от звуков.. . нажму кнопочку с квадратиком и дерну ручку унитаза..
не буду оригинален )) именно та самая попса) ) в этом жанре - то есть та группа, на концерты которой ломится весь цивилизованный мир перед грядущим апокаллипсисом
а я иду такая вся дольчегабана
Лично меня в такую истерику вгоняет Алисия Киш (или как там ее зовут?) , такая девка, которая воет вечно чего-то. Ну, и подобные ей.
Инна Муратова
может алиша кейс?
киш это пипец)
амбиент, дарк амбиент - лучший подстиль)
ну как не странно но депрессив суицидал блецк оправдывает свое название, наравне с ними Katatonia. еще из дроун/фьюнерал и даже просто дэт/дума есть темы. ну и кончено построк и пост метал. Собственно посты как раз про это и поют.
Пчелка (*_*)
И вы говорите, что в седьмом классе учитесь (вопрос про кто такие Бегемоты и пр.)?
Что-то не верится после такого-то ответа....
некоторые песни beatles.
но такая тоска мне даже нравиться.
иногда полезно окунуться в неё как в тягучую жвачку, чтобы время остановилось и почувствовать самые сокровенные грани своей души.
но такая тоска мне даже нравиться.
да вообщем никакая. может реквием моцарта. лакримоза
ммм, не слушали Don Abandon Alice? Это саундтрек из фильма 28 недель спустя