Музыка
На случай ядерной войны: какую песенку вы поставите на нашей дискотеке,когда будем дружно сидеть в бункере?
Похоронный марш в техно обработке
"Ты далеко от меня, ещё копать четыре дня... "
Это ты будешь в бункере от дискотечной музЫки страдать, а я в это время в тишине и спокойствии буду вести боевые действия в особых условиях на зараженной радиоактивными осадками местности. Опять же пейзажные виды необычные и интересные. Можно, конечно "По полю танки грохотали... " спеть хором, акапелло с друзьями, не снимая противогаза.
проснись, Гено, конец света уже наступил
Боба Марли.
Представляешь, наверху атомный апокалипсис, а мы у себя в бункере, хлопая в такт, хором поем, что every little thing's gonna be alright!
Правда, потом мы все равно все перемрем от радиоактивного заражения, но хрен с ним.
Согласен с СамоЙ - что-нибудь сам спою, есть у меня пара лирических песенок под гитару собств. сочинения - обычно я сочиняю modern metal/metalcore/groove metal/deathcore/nu-metal, но не буду же этим мучать людей в такой час))
...я в это время воевать буду.
1.Чебурашка - Детская жесть
2. Ядерная война
Если в бункере.. . да ещё по Вашей просьбе.. . Спою в живую!!! .
Хоть слуха у меня и нет, но голос громкий!!! !
... что-нь-ть из репертуара Пугачевой.. . три счастливых дня.. . или все могут короли. .
я пока не определилась...
очень жесткий drum&bass
Митя Фонмин-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО; -)
А можна я галубую Луну затяну?